вещи двух деток

я детские стирала отдельно,потом родился ещё один сынок,и я стала уже их вещи вместе стирать,но отдельно от наших.до сих пор так стираю. у нас некоторые вещи стали общими)))то одному оденем,то другому.но я знаю где и чья вещь.
24.08.2011
мы стираем все вместе только детским порошком, первые 2 месяца откладывала отдельно, потом соединила
24.08.2011
у моих парней вещи давно стали общими. но я тем не менее помню, где чьи. просто удобно некоторые вещи одевать то одному, то другому. но кому покупалось - прекрасно помню стирать детские вместе. зачем отдельно. я вот и взрослые вещи с детскими стираю, только детским порошком. стирать отдельно надо, пока пупок не зажил (и то я, кажется, не заморачивалась на этом)
24.08.2011
Я все детские вещи стираю вместе - не вижу разници положить немного грязненькие вещички с боди мелкой. Все равно всё выполаскается.За исключением, если они в грязи.....
24.08.2011
Поддерживаю!
24.08.2011
детские отдельно-взрослые отдельно. Все детское всегда стирала вместе. Так как стираю детским порошком. Одежку знаю,где чья и как-то в голову не приходило путать,Старшая быстро сообразит,если не её ей одеть попытаюсь.)))) Одежку одинаковую не покупаю принципиально,хотя бы цвет разный,если фасон один.
24.08.2011
Мы не покупаем совсем одинаковую одежду, по крайней мере цветовая гамма разная)) К тому же дети сами лучше знают где чья вещь... они то уж точно не перепутают)) Кстати, нам бабушка подарила две абсолютно одинаковые куртки, на один размер отличаются... так я их только по этикеткам различаю... неудобно)))
24.08.2011
а я после года у дочки вещи стирала взрослым порошком для чувствительной кожи, там где ребенок нарисован, но отдельно от наших, когда сын родился, его вещи тоже стирала отдельно мыльным порошком, а последние пару месяцев стираю их одежду вместе, но пока детским порошком, вот как то так:))
23.08.2011
Мы после года вместе вещи стираем, и детские и наши.  Единственное сортируем -  белье с бельем, носки с носками.  Как-то не заморачиваемся :) Правда стираемся детским порошком. 
23.08.2011
детское стираю отдельно, наше отдельно т.к. порошки разнае.
23.08.2011
Ань, я сына вещи стираю отдельно, но все чаще детский порошок заканчивается и стираю нашим - нормально вроди, но вот вещи мелкого точно буду стирать мыльным детским... но стирать ли вместе детские вещи? старший ведь уже везде залезает, грязнючий приходит, а мелкий все таки только в кроватке-коляске, никакого песка, никаких луж...
23.08.2011
ну у меня к мелкому тревожность гораздо ниже чем к старшему была. опыт, да и сама знаешь, если он выжил там где был, то песок старшего ему не навредит точно.
23.08.2011
Вот вы паритесь... Я стираю часть вещей дочери с нашими. Аллергии нет. А как различать - зачем вам это? На кого какая вещь полезет - тот и носит!
23.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос про режим Едет крыша