Реакция на прикорм...Может подождать???

спасибо всем за ответы...Наша мася стал кушать (тьфу-тьфу)...Гречневую кашу освоили. потом прешли к рисовой. потом постепенно дала попробывать овсяной..ночь стали спать спокойно. смесь меньше просим..УРРРРАААА!!!! Каки тоже тьфу тьфу. слава богу...Теперь осваиваем яблочный сок и яблочное пюре...Думаю месяцев до 6 нам хватит такого прикорма))))) а там видно будет..
08.10.2011
У меня дочка до шести месяцев какала только с трубочкой газоотводной! У нее был дисбактериоз по анализам: золотистый стафилокок и еще что то! Помелом начали давать с шести месяцев, с каш и яблока! А тыква из овощей была самая последняя, так как на нее у детей часто алергия бывает! Сдайте анализы на дисбактериоз и потерпите сиприкормом!
30.09.2011
вчера были на приеме у другого врача. сказала пробывать и дальше..яблочный сок дать-посмотреть реакцию..кормление смесью заменять кашкой утром и на ночь..(((( не буду пока ничего давать, до 5 месяцев подождем..Правда сынок когда что нибудь кушаешь, ротик открывает как птенчик и ручки тянет (даю ему пососать крекер или сушку-с удовольствием и какой то жадностью посасывает, может половину усосать)..Вроде реакции на это нет)))
20.09.2011
Нормально ваш мася есть смесь! 4-5 раз слишком мало... даже не знаю, почему такие значения? На нашей банке было по 200 грамм не менее 7 раз в сутки! Дальше, прикорм вам вводить не ранее 6 мес, лучше, позже, т.к. у маси пищеварение не готовое к еде обычной, вы его загубите просто. Еще момент, у бабушек не покупать овощи, не знаете чем поливали, где растили, берите баночное питание. Ну, собственно, не мучайте себя. ребенка, прикорм введите ближе к 7 мес, баночного питания, смесь ешьте по 180 гр около 7 раз за сутки и НЕ ПАРЬТЕСЬ! Деть все делает правильно!!! Есть больше установленной нормы, потому что ТАК надо! Реагирует стулом на прикорм, потому что НЕ ГОТОВ к прикорму. Все будет хорошо, в свое время, не торопите его!!!)))
20.09.2011
Ну зачем так рано давать прикорм.  Ребенка надо начинать прикармливать с 6 мес. и начинать с гипоаллергенных овощей.
20.09.2011
chto-tp pozdno nachali vvodit prikorm... po-etomu takaja reakcija, nugnoi bylo s rogdenija- vmesto grudi/smesi palochku saljami dat'.... a to...  nu , esli serezno , u Vas, chto estafeta , kto ranshe nachnet??? k chemu takaja speshka???? NE PONIMAJUUUUUUUUUUUUUUU!!!!
20.09.2011
http://www.babyblog.ru/user/stillett/1317237 http://www.babyblog.ru/user/stillett/1165511 А "бифидобактерии" просто так не дают вообще! Еще не такие проблемы в последствии будут...
20.09.2011
Прививки!За и против. Поход к педиатру...