А вам нужна (была) моральная поддержка?

ББ сильно выручал) а еще любимый муж и подруга)
08.11.2011
С точки зрения "Дорогая, ты и так прекрасна, но ты еще будешь выглядеть как до этих двух беременностей")))
08.11.2011
я очень нуждалась и нуждаюсь сейчас в моральной поддержке. и не получаю её практически ниоткуда((( моя мама помогает физически, но морально - это не про нее. только обругает и мозг изнасилует. брат, помню, при ссоре орал на весь дом, что я сволочь и недостойна своих детей. это за то, кажется, что о чем-то маму попросила. муж тоже морально не поддрежит, только претензии. на ББ - не смешите мои тапочки. я один раз в комментарии на пост девушки о том, как она устала, написала, что я тоже очень устала, что я иногда ненавижу (и это правда) своих детей. как меня полили говном!!! что и рожать мне нельзя было, и что я недостойна матерью называться и что вообще исчадие ада. здесь же только идеальные матери сидят, которые ни от чего не устают с четырьмя-пятью погодками, все успевают, всегда сногсшибательно выглядят, и в сутках у них 50 часов, наверное. вас же тоже пнуть за предыдущий пост постарались многие(((
08.11.2011
мне очень была нужна именно моральная поддержка, простые слова-справимся, все хорошо, все наладится, не переживай, а не долбешь
08.11.2011
Мне очень не хватает моей мамульки, когда родилась четвертая дочка она мне очень сильно помогла,за что я ей  очень бдагодарна. но долго находиться у нас она не может  и если бы не поддержка мужа и его понимание то наверное давно бы уже сдалась))))
08.11.2011
Да, нуждалась. Получала и получаю поддержку только от мужа (остальные только критиковать горазды, а просто рядом побыть никого нет)
07.11.2011
У нашей дочки первые 3 месяца все что-то не ладилось по здоровью. По мелочи, но беспокоило это страшно. То колики, то кожа чешуйками... Все бабушки и дедушки так волновались, так волновались, что даже не замечали что своими бесконечными каждодневными фразами "наверное мама что-то не то съела" или "ты что-то не то делаешь с ребенком" вгоняли меня в депру. Меня аж колотить начинало. Это сейчас вспоминать смешно. И море советов раздражало дико: "на руки не бери, корми по режиму, к укачиванию не приучай". А однажды я дождалась - мама сказала, что видит во мне умную, чуткую маму, полностью мне доверяет и глядя на меня с дочей считает, что когда она была на моем месте, многое делала не правильно. Вот эти слова бесценны. Я беру из них силу по сей день. Спасибо тебе мудрая мама!
07.11.2011
основную поддержку всегда получала от мужа. От родственников - наоборот, это они всегда по большей части получали поддержку от меня. 
07.11.2011
плюсуюсь
08.11.2011
нет, я настолько привыкла быть сама по себе благодаря моей маме, что мне никакой поддержки вообще не надо было и сейчас я тоже в этом не нуждаюсь.
07.11.2011
Конечно, не железная я вовсе.
07.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Итого номер три Второй больничный.