У меня сегодня был праздник!!!!!

Поздравляю))))))))) мы еще ни разу не выбирались.........а уже так хочется))))))))
09.01.2012
Хочется не то слово!!!!! Скорей бы детки подрастали, тогда мне кажется уже будет проще и оставить их с кем то, и самим спокойней себя чувствовать. Если честно я знала что с погодками будет тяжело, но что настолько даже не представляла. Очень тяжело морально! И ночь тоже очень тяжелое время:).
09.01.2012
слава богу..пока особенно не устаю)) наоборот как то радостно)) ночью спим все вместе в одной большой кровати))))))))))))))))))) бываем там,где можно даже с самыми маленькими детьми,жаль,что мало таких мест))))))) греет душу поездка на морееееееее.....прям мечта идиота )))))))))))
09.01.2012
Вы молодцы!!!! Вот много мам погодок пишут, что им не тяжело! А у меня прям комплекс неполноценности развивается:(. У меня может лети какие то не такие или я???? Старшая спит один раз, сама не засыпает, с ней надо полежать. Младший спит два раза, до сна старшей и после. Получается старшую кладу, он не спит. Один он тоже не лежит, в основном на руках. Я кладу он орет, я нервничаю. Сама она ест плохо, сижу рядом и кормлю второй ложкой, мелкий на руках. На прогулке все хорошо, младший спит первый сон, мы с дочкой гуляем. А ночь это что то. Кладу старшую, потом младшего. Он засыпает и через полчаса обязательно просыпается и я его не могу укачать, он плачет, будит дочку. Я младшего в охапку и в другую комнату, потом он замнет на руках, я обратно возвращаюсь. И начинается, то один, то другой. Они еще друг друга будят! В результате я уже с сыном сплю в другой крмнате, а муж с дочкой!
09.01.2012
у нас пока примерно так...Встаем около 9, сисятничают оба...потом Катя весь день ест-спит на руках и только)) Сережка спать начинает хотеть где то после 3-4-5 по разному ...и пока он с грудью засыпает.. Катя обычно кричит в другой комнате ((( потом если получится усыпить,то бегу к ней и снова ношу на руках))) гуляем в будни вечером с папой или я выхожу днем с двумя ненадолго, тк у нас 4этаж.приходится двоих поднимать))))))))(Сережка если устает, то может и просто забузить посередине лестницы) потом мы снова играем до 11-12 вечера..и ложимся спать сначала укладываю Сережу, потом уже вместе с Катей ложимся.. ночью встаю с ней,если поменять подгуз-покормить и Сережа где то в 4 и в 7 ночи ест))
09.01.2012
Я вот думаю, сейчас у Вани животик немного получше станет и я обратно поселюсь в нашей спальне. У меня Ксюша спит в своей кроватке, но она без бортика придвинута к нашей, так что считай тоже с нами:). Ложимся мы тоже где то в11-12, а встаем в 10:). Хоть утром дают поспать:)
09.01.2012
у нас стоит так вплотную детская кроватка....но пустует)))))))
09.01.2012
Вы такая молодец, обоих кормите!!!! А я Ксюшу перестала кормить когда узнала что беременна, из за тонуса:(. Зря наверно:(. Вон болеет без конца теперь, то одно то другое. А вы как отдыхать собираетесь одни или с детками? Мы тоже планируем где то в августе. Ксюше будет 2,2 а Ване 10. Вот хочу с ними, но боюсь что болеть будут. Вот так приедешь и поосидишь с ними в номере за бешеные деньги.... А без них переживать буду очень.....
09.01.2012
не.я уже устала от ГВ..но пока не хочет Сережа сворачиваться....жду, может сам повзрослеет)) А на море мечтаю всем вместе конечно)) куда же мы без малышей))
10.01.2012
kak horosho! kogda je i u nas tak poluchitsa.... v fevrale priedet svekrov, lomau mozg kak ee tut ostavit s detmi oboimi......
09.01.2012
Если у вас дочка спит уже два раза, то можно попробовать во второй сон выбраться:). Ну а там еще часок другой может свекровь и согласится с двумя посидеть:)
09.01.2012
Odin raz spit.... vot dumau kak bi ih oboih srazu spat ulojit i smotatsa)))
09.01.2012
А как думаете вы? опрос Наше утро-2.