У нас есть две девчёнки-сестрёнки с разницей в год и два месяца.
Такими они были в "глубокой молодости",Какое же это счастье,когда видишь,как они иргают вместе,бегают,смется и даже дерутся!
Давайте дружить!
У нас есть две девчёнки-сестрёнки с разницей в год и два месяца.
Такими они были в "глубокой молодости",Какое же это счастье,когда видишь,как они иргают вместе,бегают,смется и даже дерутся!
Давайте дружить!
Кристина, привет. а думала, что ты уже давно в этом сообществе) я тебе завидую, трое погодок - просто супер)
пс. извиняй за микамилк, давай дружить!
давай!Насчёёт микамилка не парься
а у теб младшая (средняя) его пьет? я своему так и не решилась дать попробовать, боялась, что подсядет.. и соску тоже не давала. а вот сейчас не знаю, как получится..
Давай, У меня такаяже разница у девочек. Подумываю о двойняшках))) через годик. почему о двойняшках,потому что они у меня обязательно будут!)))
Кристина,ты герой! У меня двое мальчиков с разницей в 1,3 и я с ними уже потихоньку с ума схожу и на третьего даже страшно решиться! Ты отважная! Просто, молодец!
Нашего полку скоро прибудет! )))