Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 40 неделя Москва

погодки

Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Москва

Кристина, привет. а  думала, что ты уже давно в этом сообществе) я тебе завидую, трое погодок - просто супер)

пс. извиняй за микамилк, давай дружить!

0
26.03.2012
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

давай!Насчёёт микамилка не парься

0
26.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Москва

а у теб младшая (средняя) его пьет? я своему так и не решилась дать попробовать, боялась, что подсядет.. и соску тоже не давала. а вот сейчас не знаю, как получится..

0
26.03.2012
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

у меня обе его пьют

0
26.03.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 4 года) Москва

Давай, У меня такаяже разница у девочек. Подумываю о двойняшках))) через годик. почему о двойняшках,потому что они у меня обязательно будут!)))

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Классно.я так хочу третью девочку,но мои сыновья такие сумасшедшие,выбили из меня вобще желание иметь третьего ребенка.но о дочке я мечтаю.
0
26.03.2012
Москва

Кристина,ты герой! У меня двое мальчиков с разницей в 1,3 и я с ними уже потихоньку с ума схожу и на третьего даже страшно решиться! Ты отважная! Просто, молодец!

0
26.03.2012
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Москва
Какие классные!! Потрясающая улыбка у старшенькой))
0
27.03.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Сочи

Нашего полку скоро прибудет! )))

0
26.03.2012
Мы к вам! Принимайте в свои ряды!

Похожие записи