Автокресло для младшего:какое???

у нас макси кози тоби и старший в свои 1.9 в верхней одежде зимой очень плохо влезал в него. Он у нас мальчик мелкий и худенький. Когда дочка выросла из люльки, это кресло ей перешло, а ему новое купили 2-3 группа. Правда, если я еду с ним одна, то сажаю его в макси кози, ему там повыше и в окошко лучше видно
08.08.2012
Ага.А в каком возрасте в 2-3 пересадили и какой фирмы выбрали?
08.08.2012
это послучилось в его 2.6 примерно. У нас кресло cybex, только модель не подскажу, т.к. не помню, потому что нам его деда и баба из германии привезли. Я вообще romer или макси кози хотела, но это совсем не хуже. А воообще, если надумаете тоби купить, кресло очень клевое, мне нравится!
09.08.2012
я бы поменяла кресло старшему. Ну, когда Степа из люльки вырастет, так и сделаю. По названиям не скажу, но то, что спят в машине - нужно - лежачее положение-  Факт)))))))
06.08.2012
Да вот для группы 2-3, от 3х лет вроде еще рано ему,и поспать тоже любим)))
07.08.2012
Помогите с выбором Phil and Teds. что скажете про такой вариант?