)))) помошник
Наши детки (развитие, успехи, фото)Какие же детки маленькие внимательные. Видел же Арсений что соску я даю Феденьке. Смотрю щас Федя заплакал Арсюша подбежал и соску дает))
Вообще он умничка, говорю нельзя он не лезет на маленького.Памперс берет говорит ффф и выносит в мусорку))
А еще Арсюшу заинтересовало мужское достоинство Федино. Посмотрит у Феди потом на свой)))
Кормить дает без проблем уже не лезет на нас.
В принципе пока все хорошо. Не считая что Федя ручной((( На руках у него все замечательно а вот в кроватке не очень)))

lub@nya
Ну ведь умничка!!!!!!!!!!!!!!! Какой большой молодец!!!!!!!!!!!!!!! Это мамина заслуга!!!!! Помощники такие растут!!!!
11.10.2012
Ответить
Юлёна
как мило)))))))
хорошо, что Сенька уже освоился и принял брата "как родного")))))))) это здорово!
вот я тоже думала, как же Амеля будет смотреть на писю братика,если будет таковой, а не сестрёнка.....))))))))) ну ладно.....подумала я........разерёмся............)
зато в своей она ковыряется и в попу пытается залезть. сразу бегу штанишки одеваю ей как замечаю)) ни на минуту голой не оставить....всё изучить надо.
11.10.2012
Ответить
МАМА В КУБЕ
о какая обалденная фотка!!! такую надо напечатать обязательно.
Слушай Анют и правда на тебя похож Федоскин....даже что-то там морщится....и как ты.
11.10.2012
Ответить
Anzhela
Так мило!!!суперское фото-Арсюша,маленький,а такой сообразительный!умничка!
11.10.2012
Ответить
NATALI
Смотрела бы и смотрела не отрываясь на это фото. Оно столько позитивных эмоций несёт. Молодец ваш Арсений!!! Вот она - ЛЮБОВЬ 

11.10.2012
Ответить
Катерина
Ого))) вот это я понимаю- помощник-так помощник)))) Сенчик молодец!! Федюня-крошечный))) две малюськи-клевые такие))
Ну классно, конечно
11.10.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.