Про новогодние елки!!!!
БолталкаОтчет! Сходили мы всем семейством на две елки: Маша и медведь в Крокусе и цирк деда мороза в олимпийском. Делюсь впечатлениями. Маша и медведь финны полная. Очень была разочарована. Мне кажется мы в школьной театральной студии намного лучше спектакли делали ! Демаркаций никаких, сюжет нулевой, под фонограмму не попадают, девочки снежинки танцуют просто в Разнобой. Халтура!!!! Единственный плюс - при кольцевой подарок: набор посуды с Машей и медведем и чуток конфет! Цирк деда мороза- это круто!!! Очень красочное представление, даже Ваня ( год и три) просидел все 70 минут открыв рот! Очень интересно, даже мне было!!! Минус- пускают только в те сектора, куда у тебя билет, и с раздевалками также. Пока доберешься до нужного места надо пойти пол олимпийского и кучу лестниц!!!! Подарок - одни конфеты, хорошие!!!
Екатерина
а вы одна были в цирке? всмысли с 2мя? я вот в этом году никуда не ходила. Но на следующий год думаю уже с двумя пойти. Так в цирке без антракта?
30.12.2012
Ответить
Светлана
Мы с мужем были вдвоем. Одна я бы не рискнула пока)))). Цирк без антракта. Но там так быстро меняются представления, что дети не устают! Сходите, не пожалеете)))
30.12.2012
Ответить
Екатерина
думаю уже в следующем году. сейчас мне лень, да и рпограмма своя рассписана уже после НГ
30.12.2012
Ответить