Принимайте нас)

обезболивающие при месячных нурофен
Поздравляем вас! Девочки все правильно написали. в ЖК сходите только для проверки сейчас. что все нормально. а на учет станете позже через пару мес. Все ваши лекарства никак не повлияют на малыша, т.к. он пока от вас точно ниче не берет. Я даже флюэрографию делала(( будучи беременной. Мне сказали не заморачиваться и все будет ок. Кормите если хотите сына хоть до школы, только оно ему уже не нужно это молочко. Лучше поберегите свою грудь для второго малыша. И силы. Со временем старший лучше спать будет по ночам без ГВ. хоть выспитесь перед родами. И смесь ему никакая не нужна, а обычное молоко. Он ведь у вас уже все кушает? Пусть пьет из поильника. из бутылочки, не вижу проблемы. детки по мере взросления сами научатся и из чашки пить, и бросят бутылочку.  Моему младшему тоже через неделю годик. я сознательно свернула ГВ в 11 мес. т.к. еще будучи беременной 1м ребенком знала. что буду кормить только до года, т.к. потом будет сложно отучать. да и хватит ему маму кушать, маме тоже хочется "нормальной" жизни. Ну это все индивидуально конечно же.
16.04.2013
Спасибо большое! Я тоже склоняюсь к отмене ГВ, высосана уже до предела, если честно) Но чуть позже, малыш вот заболел. А в ЖК схожу, на осмотр и на УЗИ обязательно.)))
16.04.2013
вы не заморачивайтесь с этой ЖК вообще пока. тест, как правило, не врет. а встанете на учет, придется ходить постоянно. что они вам сказать нового могут, вы и сами все знаете. сейчас делайте так, чтобы вам было комфортно и деткам. настраивайте себя только на позитив, не давайте себе думать о том, что будет тяжело или еще о чем-то и поверьте, что все будет отлично! у нас у самих будет третий погодка и 2 моих подруги также, кому в мае рожать (3 малыша), кому в июле, все благополучные и счастливые!
16.04.2013
Спасибо. ДА-да-да! Все будет хорошо!!!
16.04.2013
не психуйте так, нет вообще никакой проблемы, а только радость!!!! 1. бесконечные походы в ЖК: во-первых, встать на учет можно чуть позже (я вставала к 20 неделе, предварительно пройдя в платном центре и убедившись, что все ок) 2. предупредите врача, что ребенок-погодка и вас будут принимать без учереди и закрывать на многое глаза 3. можно и кормить старшего, но недолго 4. я вообще, не знаю, антибиотики пила и все пучком 5. это радость, удачи Вам и Вашему малышу. сейчас очень много рожают и третьих погодок
16.04.2013
Спасибо Вам огромное за поддержку!
16.04.2013
боже, сколько паники)))) решайте проблемв по мере их поступления. походы в ЖК вовсе не бесконечные, особенное если поставить врачей в известность, что у вас младенец на руках. кто вам сказал, что нужно сворачивать ГВ???? Что за бред, простите? если нет мед. показании - кормите себе на здоровье. Даже если вам придется отказаться от ГВ, то зачем смесь, ребенку больше года, который был на груди?
16.04.2013
Спасибо! Если честно, паники гораздо больше, вся в пост не влезла))) Все страхи мои от незнания. ВСем знакомым девочкам гинекологи советуют срочно сворачивать ГВ! Про смесь опять же от незнания спросила)))
16.04.2013
ну понятно)))) вы сейчас лучше поберегите нервы - они вам еще пригодятся, поверьте))))
16.04.2013
Пожалуй придется поверить вашему опыту)
16.04.2013
у нас старшему столько же ,сколько и вашему и мы тоже на гв.при этом мы планировали
16.04.2013
А мы нет))) Но только рады)
16.04.2013
поэтому к чему лишние сомнения! все мы справимся! погодки-это здорово!
16.04.2013
Отлучать совсем не обязательно, я кормила всю Б и после родов тандемом, все ок.
16.04.2013
Поздравляю вас:) Я тоже недавно совсем узнала о беременности. Доченьке нашей 1,2. Грудью продолжаю кормить на ночь и ночью. Ну иногда днем на дневной сон даю грудь. Вообще если проблем нет, нет угрозы и т.д то кормить можно хоть всю Б. Это вы уже с врачом проконсультируетесь. А я хочу все равно постепенно и ночные сворачивать,т.к соски очень чувствительные стали, да и хочу приучить дочь спать отдельно. Вы уберите хотя бы дневные кормления, а ночью продолжайте кормить. Смесь думаю уже ни к чему. На счет таблеток, не переживайте, парацетамол, точно знаю что можно во время Б. Да и срок там маленький был, плод еще не соединен с вашим кроватоком.
16.04.2013
Спасибо. Днем мы только один раз кушаем - перед сном, минут 5, и засыпает сразу.  А так да, грудь уже побаливает. Посмотрим, что скажет врач, и как буду себя чувствовать. Может все-таки ночью заменю на смесь.
16.04.2013
Поздравляю вас! это здорово! Все у вас будет хорошо))
15.04.2013
Спасибо!
15.04.2013
Хочется второго! Витамины на ранних сроках Б