Жизнь закончена?

Помните песню?"У меня сестренки нетУ меня братишки нетГоворят с детьми хлопот невпроворотЧто же будет на землеЧерез 100 ближайших летЕсли мода на детей совсем пройдет."И так на самом деле многие думают. Мне тоже все сочувствовали. И до сих пор спрашивают с грустным видом:"ну что,справляется?"  Аж бесит....Все оказалось не так страшно. Вот щас оба спят)))) а я тут пишу и чай пью)))) перый месяц был тяжелее,т.к. Я не могла правильно организовать быт. Сейчас я стала спокойней и уверенней. Все успеваю. И выгляжу я кстати лучше,чем до первой Б. Растяжки,конечно,всю картину портят. А про деньги....чтобы вырастить ЧЕЛОВЕКА,на ребенка нужно в два раза меньше денег и в два раза больше внимания.
15.07.2013
Спасибо ... я уже тоже подуспокоилась, мы узнали что у нас будет еще одна принцесса и я так жду её с нетерпением ... А как оно дальше будет никто не знает на самом деле, чего ж тогда переживать зря)
15.07.2013
Сколько? 2,5 ?  Я рожу с разницей 1,8 и то считаю что это санаторий по сравнению с девочками кто рожает с разницей в год например. И еще за третьим собираюсь через пару лет, тк узнала что снова парень у нас. Не знаю, мне еще никто не посочувствовал-только похвалили, что не стали затягивать со вторым. Посылайте всех на йух, их забыли спросить когда рожать. Вот люди
09.07.2013
разница между моими детками будет1и 10 мес,я знаю что будет не легко,так как помошников нет,но я знаю что все реально,тем более дети растут быстро.пожить для себя еще успею,ведь жизнь только началась,а с детьми она еще краше и лучше!
06.07.2013
у моих детей разница в 1,5 года. родила в 22 и 23 года. сейчас мне почти 27, я уже год работаю (устроилась без проблем, потому что бабушка может сидеть на больничных, проблема только в этом). жизнь совсем не закончена! наоборот! с детьми она становится ярче!
04.07.2013
Люди или бездетные, или завистливые и злые))) не слушайте!
03.07.2013
это их жизнь закончена - а ваша только-только началась)
03.07.2013
Ничего не бойтесь, никого не слушайте, говорят так - из-за неуверенности в себе и зависти. На самом деле все по-другому!Наладите и сон, и прогулки. Не скажу, что легко, а скажу, что все реально!!! Дети - счсчастье, без них никуда!
02.07.2013
мне вот чуток остался доходить и будут ляльки 2,2 и мусик маленький. Очень много тоже было негатива - да как , зачем , ну ты и Д..а, а щас когда почти все - хвалят обсалютно все. При том у нас в районе очень много таких мамочек щас появилось. Все справляются и мне того же желают. Про работу - я пока не парюсь. Перед первой Б не могла найти работу именно из за того , что я молодая и живу с парнем. Кому я такая была нужна. Еле нашла работу. Лучше с 2мя детками искать по мне. Дети в сад иил к бабушкам , а мама работай. И что за крест - я щас выгляжу очень даже хорошо ( знаю как привести себя в порядок после родов ) , а денег на себя найду. Может первые месяцы будет тяжко , но я уже строю планы как в следующем году поеду с семьей отдыхать. А вы КРЕСТ . Пошли все нафиг. И еще , 2,5 оч неплохая разница я считаю. Давайте , Не парьтесь !!!!!
02.07.2013
спасибо)
02.07.2013
мне не тяжело пока))даже легче,чем с одним)))из помощников муж вечером(а ввиду дач я уж мужа месяца 2 не видела нормально)))))))))))))) и я наоборот так счастлива,что их у нас двое!!у них уже сейчас интересы друг к другу) я выгляжу лучше чем до беременностей)похудела,почти привела себя в порядок))
02.07.2013
Иногда бывает тяжело. но в основном все не так страшно как кажется, к тому 2,5 это уже не такой маленький ребенок. И на себя время найдете при желании, все будет ок! Главное чтобы детки не болели, и тогда все решаемо
01.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Phil Teds Explorer зимой! скажите мамы погодок только ЧЕСТНО