Сон разнополых деток с разницей в 2 года!

В семье брата моего мужа все спят в одной комнатушке( причем она реально маленькая пришлось даже шкаф с одеждой в коридор вынести чтоб малышке кроватку поставить). Но в итоге они спят так: сын в кроватке, а мама папа дочь на кровати все вместе, иначе там дурдом творился... Разница у деток почти два года, без 8 дней
15.07.2013
Мы спим вчетвером, но когда младшая орет, уношу ее гулять по квартире. Старшая до сих пор просыпается от любого ее писка, и если я вдруг не успею, то орут уже обе.
15.07.2013
мы в одной комнате спим(разница правда в полтора).....все устраивает,правда вот с дневным похуже,ночной хорошо)
15.07.2013
мы тоже все вместе спим,  папа иногда отдельно, иногда мама с папой отдельно
15.07.2013
Я тоже думаю пол не важен. У меня дети вместе в комнате спят с рождения младшей дочки, сын ни разу не проснулся от того что она плакала.
14.07.2013
Мне кажется, пол не важен. Можно никого не переселять, только если папа захочет высыпаться, пусть спит в зале. У нас маленькая двушка, я с детьми сплю в спальне, муж в другой комнате, ему надо хоть как-то высыпаться.
14.07.2013
Я сплю с детьми в одной комнате с рождения сына( сыну сейчас почти 6 мес, дочке 2,7). Нам так удобнее. Дочка отказалась спать и одна и с кем то другим кроме меня. Если бы не было других вариантов муж тоже спал бы с нами, но есть свободная комната и он там спит пока. Ну а пол в этом возрасте совсем не принципиален . Так что я бы переселила в зал папу.
14.07.2013
Детская для дошкольников Тэд энд фил или бэби джогер?