Про успокоительное.

афобазол при беременности
на йоге и дыхание тренирую.Самогипноз вот уже почти год. "Вставляет" лучше новопассита)).Когда привыкаешь,достаточно пары минут и ты снова спокойна.Само собой уже происходит. В сложных случаях отворачиваюсь,сжимаю кулачки до посинения. ухожу в сторону и читаю Отче наш,пока не успокоюсь. Сейчас есть возможность выплеснуть гнев.пока нет никого дома.Матерюсь и качаю пресс big_smiles_162.gif
06.08.2013
Какой пресс... ты и так худышка, ООО самогипноз пробовала еще когда детей не было, на работе, чет я про него и забыла. Надо попробовать.
06.08.2013
обязательно вспомни! Не годится на "колесах" и каплях сидеть месяцами...
06.08.2013
и в церковь бы тебе с детишками надо сходить.Знаю.что тяжко собраться и их собрать,но надо бы.И не спрашивай.как это с нервами связано..не знаю.Но отпускает дурь всякая и уходит нервозность надолго.
06.08.2013
и еще правильно девочки написали-надо гормоны проверить и к неврологу сбегать. Лен,со средины след.недели я свободна с утра и до 14 часов.Если хочешь,помогу тебе с походом к неврологу.Лерочка в саду..Я могу  погулять с малыми,пока у врача будешь,например. Там же по записи,а сам прием,думаю полчаса-час займет от силы
06.08.2013
пока Лера в саду.я сама занялась здоровьем.К гине сходила,три года не была,зубки делаю и проч.Так что пиши если что,договоримся )))
06.08.2013
Спасибо большое. Но мне щас лучше в церковь попасть, чем к врачу. Душу лечить надо это точно, а то черната одна.
06.08.2013
с детками иди,причаститься им нужно. Они обычно в церкви не балуются,Лерка как завороженная стоит. Много не надо для начала.Просто постой и помолись как умеешь.Я долго собиралась..то дождь,то мужу неохота.Потом плюнула,пошла в Лерой гулять и просто повернула и зашла в ближайший храм.Не планировала и не настраивалась.И 20 мин мне хватило,чтоб потом недели 2 спокойной ходить.У меня есть молитвы из Иерусалима и песнопения ссылочки,могу дать.Просто послушать перед сном тот же Отче наш как Батюшка читает. Я не скажу.что очень верующая,Лен. И ты ж помнишь,как я с ума сходила от леркиных криков и нервы какие были....Но поняла, чтобы выстоять,надо черпать силы откуда-то. Нужно просить их свыше! Лекарства как и водка дают временный эффект,но пустота остается. Можно,конечно,напиться,но утром никуда ничто не денется.Так и с депрессантами.А нужен стержень внутренний. Проси у Бога силы и терпение  себе,а деткам и мужу-здоровье . Каждое утро и каждый вечер перед сном и все будет хорошо!
06.08.2013
нет пока не могу к неврологу я без полиса , т.е я меня на новый но из того что я прописана там живу тут чет у них спуталось обещали сделать к концу августа. А с этой временной бумашко мучется не охото.
06.08.2013
Мне надо в церковь, очень надо, у меня в голову такие дурные мыли лезут ( не связаные с детьми), что я сама себе поражаюсь. Надеюсь в этом месяце собирусь. Я еще лучше если ты соберешся и свиснишь мне
06.08.2013
super_smilies046.gif Ни на чем не сижу...вроде  и так все нормуль big_smiles_282.gif
01.08.2013
фенибут)
01.08.2013
Беррока (в районе 500 рублей) зато мега эффективно
01.08.2013
а мне любое успокоительное давление снижает, и я хожу как зомби ,а так бы пила тоже че-нибудь
01.08.2013
Новопассит - больше самовнушение, чем реальное успокоительное, я пью периодами Грандаксин. Пустырник и валерьянка, новопассит, афобазол   - это при небольших переживаниях, когда ситауция сложнее нужно что-то более серьёзное... Мне врач ещё одно средство прописывала (только по рецепту) но за 3 дня у меня чуть крышу не снесло от него - сонная и безумно нервная стала, в итоге перестала их пить, а вот грандаксин то что надо)) И вообще люди разные - кто-то может справиться со своими эмоциями, а большинству нужна помощь, в Европе антидепрессанты в порядке вещей и ничего страшного в этом нет, хуже нервничать и срываться на детях и любимых.
31.07.2013
в Европе норма-антидепрессанты??!!!Первый раз слышу.У меня родные живут в Зап.Европе,там все по назначению врача. Может вы с Америкой перепутали?
06.08.2013
Нет, в Америке тоже это нормально. Конечно, подобные лекарства должен назначать врач - потому что в некоторых препаратах, например, депрессия является противопоказанием к применению и может привести к суициду (цитата из инструкции) - всё очень индивидуально и только врач может сказать что именно и в каких количествах употреблять.Просто в России людям лень или некогда ходить по врачам и проще прочитать в интернете и купить лекарство на свой страх и риск, но к сожалению, не всегда эти лекарства оказываются полезными...((
07.08.2013
в России к сожалению такие врачи с "корочками",которые получили в 90-е за деньги папы и мамы ,которые не знают ничего.Наш педиатр в поликлинике,ставя диагноз достает конспект и роется там,ищет болезнь и лекарство по табличке смотрит.Позорище! Я когда увидела,была в шоке.уже сама больше знаю,что надо ребенку и сама уже определяю чем дочь заболела лучше ее.Она нам в прошлом году поставила диагноз "свинка",не дав даже направление на анализ! а у ребенка просто железки опухли после простуды.В итогу сад закрывается на карантин,эпид.станция на ушах.Если бы я не пошла сама в платную лабораторию и засомневавшиь,не сдали анализы(сама в мед.энциклопедии все выискивала дома), то так бы и "прокатило".  Это-врач? Это тупизм и непрофессоинализм! И таких 50%,увы.  Не хочу обидеть отечественных докторов,но я лично доверяю только людям старой формации,которые учились нормально или тем,кто получил образование заграницей и приехал сюда работать. К остальным страшно идти,честно. Вот потому и не ходят люди.Это не лень или нехватка времени, это страх за свою жизнь)))! Я,наученная родителями своими,сама смотрю анализы и их расшифровки и сверяю диагноз. Увы,реалии России
07.08.2013
Согласна полностью по поводу профессианолизма -  у нас нужно к 2, а-то и к 3 врачам сходить, самой в интернете почитать информацию, и тогда становится окончательно понятен диагноз. Про педиаторов....воздержусь, дабы не наговорить лишнего.....И всё таки к врачам нужно обращаться - не всегда, но всё же....
08.08.2013
Ничего не принимаю, когда срывает-иду в салон или по магазинам)
30.07.2013
с удовольствием предпочла бы вашу терапию, Но идти с детьми это не в кайф,  и это дорого.
31.07.2013
Ничего не пила. ну разве что пустырник в таблетках раз-другой. Кстати, еще здорово помогал детский успокаивающий чай в гранулах, хипп кажется (не помню уже). Но вообще, год назад, поняв. что сил моих все меньше, я все время вялая и раздраженная, я пошла к неврологу и мне выписали ноотропный препарат, вот реально с первой таблетки и весь курс я чувствовала себя полной сил, энергии и бодрости, при этом с хорошим настроением. Потом еще проверила гормоны(женские,мужские) - тоже съехали после родов и кормлений, все теперь ок ))) Чего и вам желаю!Может лучше к доктору, чем все подряд в себя кидать? Желудок ведь тоже жалко.
30.07.2013
да сама понимаю что пора к доктору, Но все как всегда некогда. Мне даже детей оставить не с кем. Вот старший в сад пойдет, с одним можно и к неврологу сходить.
30.07.2013
да, я вас понимаю)) Попробуйте мужа уговорить посидеть с детьми час-полтора, ведь по сути больше и не надо )) ну или погулять рядом с той же поликлиникой, пока вы там будете. В любом случае, терпения  и сил Вам!
30.07.2013
Постою послушаю....мне как раз сейчас самое время начать принимать)))
30.07.2013
Татьян,а какие гормоны сдавали?Я вот тоже собралась...по ощущениям сбой полный((
06.08.2013
оо, там был полный комплекс, по разным дням цикла. Мне доктор назначала, когда именно что сдавать. Некоторые названия я и не слышала никогда раньше. И у эндокринолога на щитовидку - Т3, ТТГ и еще какой-то. 
06.08.2013
спасибо!Пойду на неделе,тоже буду заниматься...
06.08.2013
а гормоны мужские и женские-кто назначает ?К эндокринологу надо обращаться?Или невролог вас сама направила?Я не сильна в докторах)).За всю жизнь терапевта посещала,стоматолога,окулиста  и гинеколога по делу. Остальное так,для "галочки" всегда и в универе,и на работе было.
06.08.2013
Попробуйте Нервохель.  
30.07.2013
неслышала, буду иметь ввиду.
30.07.2013
это гомеопатия, невролог ребенку назначала, а потом и мы попробовали))))))))))))
30.07.2013
Я глицин пью. Не постоянно, месяц через месяц наверно. помогает, стоит очень дёшево, и противопоказаний по моему нет, даже детям назначают. 
30.07.2013
глицин еще с первам пила ( кстати вместе с ним). Тоже ноль эффекта.
30.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про группу крови. Новый педагог!