Есть вопрос!!!

ходила.на руках.в автобусе или пешком на коляске.добавлю ,Что коляску не любит-орет.но,приспосабливались.без этого никак.даже на узи иногда с ним ходила.я на учете была платно и врач давал много поблажек.все решали в телефонном режиме.виделись не так часто,как в первую Б.дорого это.но,оно того стоит и оставлять мне тоже не с кем было
30.08.2013
Ага, я поняла. Спасибо. :)))
31.08.2013
Я в жк честно сказала, что ходить всегда не буду и какие то анализы буду пропускать (если беременность будет протекать нормально). Так и получилось. Потом познакомилась с соседкой с лялькой и в жк ходили вместе, дети спали в колясках, а мы по очереди занимали очередь и сдавали анализы). Потом в платные пару раз обращались, когда кто то из нас не мог пойти в жк.
28.08.2013
Да, я думаю, что не смогу часто там бывать. Буду платно сдавать многое.
28.08.2013
Как все-таки приятно, спустя долгое отсутствие, узнать, такие прекрасные новости!!!! Безумно рада за вас!!!! Вы большие молодцы!!! Береги себя!!!Выход один, но не дешевый( Частная клиника, удобный график посещения))
27.08.2013
Спасибо,зайка! :))) Стать платно не проблема, а вот получить там сертификат проблема. Все равно придется чесать в ЖК.
27.08.2013
Мне писали справку из клиники,  что никаких сертификатов я не получала, и в роддоме мне его приспокойненько выдали))))  Так, что не переживай! 
27.08.2013
Понятно теперь. :))) А обменку частник предоставил для роодома?
27.08.2013
Да, конечно)  обменку мне дали всего за тысячу рублей  big_smiles_162.gif
28.08.2013
Понятно. :)) Буду знать. :)
28.08.2013
Поздравляю!!!! Как вы и хотели, так здорово)))Ну как вариант могу посоветовать встать на учет платно, например, в Инвитро. и ходить на анализы и к врачу в удобное время.
26.08.2013
Ага, спасибо! :)))) Стать платно не вопрос, но сертификат они ведь не дадут.
27.08.2013
Я сдавала только обязательные анализы, по паре раз за Б., на узи хочу в частную клинику, а то в ЖК такого "насмотрят" что выкидыш от нервов будет, а в клинике все досконально рассматривают и я уверена что беременность развивается нормально. И визиты в ЖК раз в 2 недели в таком случае абсолютно не нужны. Больше будет нервотрепки и угрозы для будущего малыша. В эту Б. я была в ЖК всего 3 раза. Не с кем оставить ребенка-не надо мучать не себя не других и ходить по ЖК, раз в месяц в выходной можно не пожалеть тыщу рублей и съездить помотреть малыша. У Вас щас будет 12 нед, сдайте один раз анализы как нибудь, и не ходите туда до декрета.
26.08.2013
Ну я вот тоже так думаю:сдавать самые необходимые анализы. А вы не боитесь,что не дадут обменку и сертификат? Что в роддоме скажут...
27.08.2013
Обменку давно дали, сертификат сказали дадут когда пройдет 12 недель обслуживания, по закону  из-за непосщения отказать в выдаче сертификата не могут, так что если не хотите там "прописывваться" на всю Б., ходите когда считаете необходимым.
27.08.2013
Спасибочки! Ценный совет. Я прислушаюсь. :)))
27.08.2013
Поздравляю!!! Это очень смело!!!
25.08.2013
Спасибки! Ну мы так и хотели. :))
26.08.2013
брать ребенка с собой,просить пропустить
24.08.2013
Не пропускают. Люди приходят по записи и еще сидят по часу. Какой там пропустить.
26.08.2013
может платно сдавать?
27.08.2013
Да, думаю, что самое оптимальное.
27.08.2013
Мы сейчас с двумя ходим! Единственное, сейчас лето - проще, а вот зимой подымать в рань, да и куча одежки - жесть!
24.08.2013
Да,  вот зима больше и волнует.
26.08.2013
огогого!!!!!!!!!!!!вот это новости!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!а мы еще не готовы к такому счастью beaten.gifпро анализы могу сказать только одно-пропускать.причина-уважительная.
24.08.2013
Спасибочки! :))) Не, мы с начала хотели погодок. :) 
26.08.2013
молодцы!!!!!!!!!!!!!!!
26.08.2013
От всей души поздравляю с таким чудом как новая Б!!!! Пусть все будет хорошо!!У моих разница намечается 1 год и месяц, очень неудобно ходить в п-ку...Моя чокнутая Г еще любит направлять своих Б в другие учреждения в другом конце города, как поеду,вечно спрашивают чего меня направили если все в норме, так бесит, а вчера снова к кардиологу отправляет далеко, хотя я была уже сказали что в наблюдении не нуждаюсь. А на днях сдавала тест на толлерантность к глюкозе: сдаешь на сахар, выпиваешь глюкозу и через 2 часа снова сдаешь, это при том что сахар у меня 3,8 лучше просто не бывает!Как я хожу в п-ку: на прием утром или вечером когда муж жома задерживается, или раньше возращается (он к плановому приему отпрашивается), анализы по утрам сдаю когда моя бабушка приходит, а все остальное например обходы, или то что не по утрам, сдаю гуляючи с кем-то на улице с коляской, что очень редко удается, так как мне не нравиться что приходиться буквально каждый раз когда кто-то приходит убегать в п-ку, я ведь тоже хочу с близкими общаться.А вот с собой ребенка брать, такого мне еще не приходилось, ладно в ЖК на прием, но на анализы - там ведь полно больных  людей.Мне еще повезло что п-ка в 10-ти минутах ходьбы от дома. И анализы не до 8 как у тебя, а с 8 до 10.Надеюсь както ты, но это еще полбеды, мне както пришлось лечь в больницу, но через сутки я уже сбежала от туда. Но каждый раз ведь не походишь с ребенком, ищи полюбому с кем можно оставить!А можно еще такой вопрос? У тебя в тот раз были проблемы с гемоглобином? Никогда не слышала чтобы кровь каждую неделю сдавать надо было. И еще про ГВ: ты кормишь ещея все кормлю, не могу да и не хочу прекращать, хотя понимаю что уже сейчас надо решить прекращать или тандем,а я все чтото тяну и никак не решаюсь (((
24.08.2013
Спасибки! :))))  Зай, ну РЕАЛЬНО не с кем детку оставить! Да, гемоглобин всегда был низкий. У меня анемия 3-й степени. Но это не мешает мне жить. А врачи ЖК аж помешаны, чтобы мне поднять гемоглобин. Вот я и не собираюсь ради этого так часто анализы сдавать. 
26.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Есть вопрос! опытные мамочки помогите советом!!