Соседи!

Наши молчат и дай бог им здоровья... А вообще я бы лесом послала... Все это очень быстро проходит, дети взрослеют, а вот сбоем сверху сбоку и снизу подарочную, они свои квартиры уже в дюршлаки превратили, сверять и сверлит, и сверлить начинают в 2 часа, и не просьбы ничего не помогало... Ковры это пыль, да и типа пластилин, краски и прочее как с них убирать... Держитесь, в конце концов она еще не в маразма, у нее наверное тоже были дети, пусть вспомнит.
09.01.2014
ссориться не нужно, но и проблем себе не ищите. Вы ничего не нарушаете и дебоши ночные не устраиваете. Я против ковров, для меня это синоним пылесборника. С соседями благо проблем нет, если бы были, то приятного мало конечно, но я бы вряд ли  что-то меняла.
09.01.2014
Ох бедные наши соседи.... правда пока молчат)))))
08.01.2014
Конечно, ковер звуки заглушит... Хоть у нас пока и один ребенок, но в нашем случае не помогло. Застелили уже коврами всю квартиру, ворс средний, но очень плотный. Под нами не бабулька, а мама с ребенком-нашим ровесником. Сначала их раздражали двигающиеся стулья (тут ковры на кухне быстро помогли), потом падающие игрушки, теперь даже падающая ложка за завтраком... При этом при малейшем шуме я сразу получаю смс-уведомление((( завтракаем мы к слову не раньше 10, но мы им спать не даем... Она уже мне и судом грозилаСочувствую вам( и желаю терпения)))
08.01.2014
Знаешь, зай, мы сейчас переехали на первый этаж и теперь понимаю наших соседей бывших с низу! Мне их просто жалко))) хотя, они молчали! Теперь так же колбасятся, но только над нами!
08.01.2014
Я бы посоветовала не парится, вы шумоизоляцию сделали, ребенка заставить играть тихо вы не можете, так чего переживать, у нас например соседи сверху вообще не парятся, положили ламинат прям на плиту вообще без шумоизоляции, мы теперь слышим их разговоры чуть громче обычного, телевизор вообще как в соседней комнате, карандаши роняют и то слышно! и еще я знаю когда они моют полы потому что у них ведро железное и очень даже слышно... а когда я им при встрече сказала что могли бы и хоть какую то шумоизоляцию сделать, мне сообщили что квартира в их собственности и как хотят так и делают ремонт.... так что вы свой долг как соседка выполнили, не парьтесь))))
08.01.2014
Спасибо,я согласна.По бетону это жесть...у нас до ремонта паркет по бетону был,слышно было абсолютно все! сейчас конечно хорошо,но она ж целый день дома! ее все задалбывает. Ладно,расслаблюсь))
08.01.2014
Соседи вообще больная тема! У меня погодки постонно бегают, кричат, дерутся! орут ооочень громко! А чтобы их утихомирить и усмирить иногда приходится перекрикивать! А мы еще не так давно переехали, так что комнаты полупустые, на полу тонкий хозяйский линолеум. Так что наши соседи вообще вешаются! Было дело ночью в стену стучали, когда у старшего зубки лезки и он ночью кричал(((А еще недавно нам в дверь письмо засунули - от "доброжелателя". С вопросом - правда, что дети ваши приемные? почему они так часто плачут? их надо любить! попробуйте и все получится..бла-бла-бла в таком духе!!! Представляете??? Вот до чего тупость людская доводит!!! Так что я думаю, что ковер не спасет положение. Бабулька все равно все услышит, что ей надо((( К сожалению( Надо просто не обращать на нее внимание!
08.01.2014
Вот из за этого, мы даже никогда не рассматривали жильё с соседями под нами! Высокий ворс, естественно заглушит звуки!
08.01.2014
Можно изоляцию сделать)
08.01.2014
Правда наши соседи еще и вечером до 12 шумят иногда, пытаюсь с ними договориться...
08.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!! Вопрос...