Встречаем Олимпийский огонь в Ставрополе (24.01.14)

Детки у вас замечательные. А весь этот маскарад с огнем ужасен.Сколько денег можно было потратить на здравоохранение.... на пенсии старикам. По мне - это позор стране!
04.02.2014
Позор не стране,а тем,кто не умеет работать,и тем,кто не может помочь своим родителям в старости,тем,кто их растили! А Олимпиаду в основном спонсировали дяди,которые хотели заработать,ну вообщем,как обычно делают нормальные работящие люди.Анечка,вы с детками молодцы,что поддерживаете такие события!Детям необходимо быть патриотами. 
09.02.2014
здорово, что сами увидели!
04.02.2014
а мне в память врезалось, как не пропускали скорую в Липецке, в скорой погиб человек............ не стоит оно, того........
04.02.2014
Свет,а кто об этом сказал? 
09.02.2014
Люди которые там живут, родственники. 
10.02.2014
Я думаю это слухи,как обычно.Такого быть не может,что скорая стояла и ждала,когда человек умрет у них в машине.Моего ребенка везла реанимация,и я знаю,как эти машинки борются за жизнь,так что в жизни не поверю,уж извините!Может у скорой такая отмазка была,а может судьба такая у человека была,а быть такими наивными не стоит.
10.02.2014
я этого огонь видела у нас в Тюмени и я реально видела как у нас скорую не пропустили, так как огонь несли по той улице на которой две областные больницы и скорая пошла в обход этой процессии по более длинному пути с мигалками и сиреной, чтоб не потревожить процессию. Моего сына тоже возили на "реанимации новорожденных" на огромной скорости на перерез движению, по встречной полосе, т.к. ребенок не дышал сам, но олимпийский огонь видать важнее всего этого. посмотрите.Случай из Перми на заднем плане четко видно как скорая ждет.
10.02.2014
Свет, Вы реально этому верите,не пугайте меня!Вообще-то в конце процессии Олим.огня всегда ехала скорая,во всех городах.А видео монтируют и дополняют словами"пропусти скорую",чтобы ставили класс и зарабатывают на этом деньги и эмоции наших граждан!Класс стоит 100 рублей,а обсуждения,гляди,как на Украине к буйствам приведут!Знаете это кому нужно?Вообщем поинтересуйтесь меж политическими делами,книги на досуге-перестанете так переживать.Когда везли моего ребенка без дыхания,была перекрыла центр-я улица,шишка приезжал - скорой об этом заранее сообщают,жизнь человека - это не халам балам!
10.02.2014
возможно вы и правы, даже очень хорошо если это так. 
10.02.2014
Здорово! А кто у вас нес, не знаешь? Флажки обязательно оставь на память!
04.02.2014
Что-то я никому не отвечаю на коменты... Тут уже дискуссия развязалась, посмотри. И страшно уже писать, а то побьют ))) Нет, кто это там конкретно я не знаю, а вообще 93 человека по городу его носили, список на местном форуме был.    
10.02.2014
Лана... что-то я забыла сразу написать, а тут просматривала свои посты. Ну, в общем Андрей Чемеркин наш носил (помнишь, олимпийский чемпион тяжелоатлет, в США была олимпиада, не помню город уже). Василий Скакун. Это наш местный, но повсеместно известный гимнаст, акробатическими прыжками занимается, школа своя есть. Очень уважаемый человек. Ходила к нему кстати туда, хочу Ярослава записать, только они с пяти лет берут. В Пятигорске еще полпред наш носил. Этот, с...а, Хлопонин. 
07.03.2014
Здорово!
07.03.2014
Класс! Я бы тоже пошла!!!!
04.02.2014
Напасть какая-то... подушка для бермеенных