Можно ещё опрос?

я бы хотела через годик сходить еще за 2мя погодками,эти как раз немного подрастут,а я все дела сделаю)))но муж скорее всего решится только на одного(((
29.05.2014
Ответ однозначный: НЕТ!!!!!!! 
16.04.2014
я подумываю о девочке из детдома, лет через 10. если на ноги встанем.
16.04.2014
Не хочу. Для меня малыш это было мучением. Депрессия. Никто не помогает и не понимает, как тяжело.  Сейчас легче)) Есстественно я люблю моих крошек, мы играем, занимаемся. Сейчас хороший возраст, но как подумаю о беременности..... нееее, я не готова.   Но муж у меня хочет мальчика. Может быть, когда-нибудь... лет через 5  я и решусь))
16.04.2014
скажу так.....скорее нет, чем да....Может быть лет через 7.....но не уверена.....Сейчас я гарантировано не хочу детей больше.-мне этих хватает....еще один, и застряну в декрете на всю оставшуюся жизнь...а это в мои планы ну совсем не входит. И так уже с ума схожу....да и опять эти беременности, врачи, роды, колики, педиатры, куча осмотров.....да ну в ж..пу....не хочу....А если вдруг опять кть какие-то аллергии, гадай на что...опять эти кошмарные прикормы, мытье поп.....нееее.....это уже без меня как-нибудь
16.04.2014
Очень хочу. Но цикл до сих пор не восстановился после родов, а разница больше 2 лет категорически не хочу. Если не удастся забеременеть до осени, оставлю попытки года на три- четыре, а там можно сразу двоих подряд забабахать. 
14.04.2014
ой как я тоже хочу еще пару мальчиков ....очень и очень хочу....но пока кормлю грудью и цикла нет . и дочу жадко от груди отнимать
17.04.2014
Я хочу третьего, в идеале девочку. Умом понимаю, что третьего погодку тяжело. Да и планов уже много. Но с другой стороны с большой разницей точно не хочу. А вдруг старшие не возьмут к себе в компанию, а тем более если девочка будет. Все говорят подожди лет 5, а я вся в раздумьях. Но как говорится, хочешь рас мешать бога, расскажи о своих планах. Не зарекаюсь вообщем))
14.04.2014
всегда говорю, что жирное НО портит план на пятерых. два — максимум. финансы — раз, мое здоровье (половину второй беременности реально ползала)- два, ну и желание еще пореализовываться в профессиях — три.  
14.04.2014
Я категорично решила что мне хватит двоих, а муж ещё тлеет надеждой что когда расширим свои условия проживания я ещё соглашусь.
14.04.2014
о, у вас сын ненамного моего младше! Когда у вас пропало желание удариться головой об стенку? У меня где-то месяца 2 назад
14.04.2014
где то через месяц меня покинуло желание покончить жизнь самоубисйтвом, а после 2 пропало желание биться головой об стену)))) но иногда так мозг выносят жесть. Недавно муж меня хоть отправил с девчонками в ресторан развеяться, а сам с детьми))
14.04.2014
Останавливает финансовая сторона вопроса, и ещё для 3-4 ребенка (а я бы в идеале ещё 2 хотела), надо квартиру большую.А поскольку сейчас мы едва концы с концами сводим, у мужа никакой стабильности, даже о 3 ребенке мечтать себе запретили.
14.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Третий малыш погодка или подождать?! Чего ждать когда ждешь третьего погодку?