море... море...

Мы этим летом( т.е прошлым) возраст такой же как у ваших ездили в крым) ехали -ночь днем спали отдыхали в хорошем отеле потом опять под ночь и утром на месте, обратно ехали утро -день ,вечер ночь и утро-отель , день вечер -дорога все прекрасно, останавливались пару раз на бензоколонках) гдети себя вели хорошо)спали слушали музыку кушали
03.05.2014
мы ездили этим летом, примерно с таким же возрастом. В дороге я выпускала детей из автокресел, путь далекий, сидеть на одном месте неприятно, поэтому туда мы долетели просто сказочно. но бронировали ночевку, муж единственный водитель, а это все-таки отдых. потом игрушки. в салоне мне больше всего помогали игрушки -варежки, петрушка на палочке, который выпрыгивает. выбирайте место небольшое, очень небольшое, мы проехали геленджик — не разу не купались, там палочка всегда в воде. сочи, центральный-не лечь, соответственно детей не отпустить на пол метра. больше всего нам понравилось на окраине лазаревского, чистейшая вода, полокий заход, места всегда были на пляже, всегда зонты в доступе. обратный путь нам дался нелегко, наверное от того, что первая часть пути пришлась на серпантин, надо было брать вторую ночевку. плюс старший простыл и у него ночью обложило горло так, что минут 5 он еле дышал, думали свихнемся за эти пять минут. следовательно разные таблетки, на все случаи жизни )))) в салон пледы для детей, мультики, еду, игрушки, одевать не тепло. а вообще мы с мужем оба благодарны нашему отдыху, отличная вышла поездочка, несмотря на то, что обратная дорога состаавила 25 часов.
28.04.2014
мы ездили из СПб два года назад в кабардинку. Ехали по очереди с мужем, у меня стаж 5 лет ежедневного вождения! Ехать показалось тяжело! В том году ехать не решились, я была беременна. В этом году думаем, но думаю все же не поедем, ребенок маленький, взрослым то тяжело, а как малыш перенесёт дорогу не известно. Но если бы поехали, то я бы обязательно распланировала дорогу с ночёвкой! и сразу вопрос-а вы с детками ездили куда-нибудь уже? Хоть часов 5 в дороге?
28.04.2014
Ничего страшного в поездке на авто нет. Вы сразу найдите приличные места для ночевки, а еще лучше забронировать. Мы обычно выбираем три места с разрывом в 100 км, не устали, едим дальше, устали-останавливаемся на ночлег. 
28.04.2014
Я ездила в Крым из Москвы правда без детей, но без ночевки не успели доехать ни туда ни обратно, выезжали в ночь каждый раз. У нас один водитель был, он ооочень уставал и приходилось на ночевку останавливаться. Нужно заранее найти где остановитесь. Или у вас 2 водителя будет?
26.04.2014
Я могу за руль сесть но боюсь что муж мне не даверит я только права получила
26.04.2014
ну тогда попробуйте найти где переночевать или просто отдохнуть немного, поспать, может быть днем пару часов. Мне кажется слишком опасно ехать уставшему человеку к тому же с детьми.
26.04.2014
У меня знакомые в аварию попали с ребенком, я бы так далеко не рискнула на машине, если только с двумя водителями,чтобы менялись.
26.04.2014
я тоже водить умею, но ночью не рискну
26.04.2014
В том году езжили с двумя 2 раза из Подмосковья в Крым, но с ночевкой у моей мамы на полпути примерно. 700 км до мамы и еще 900 до моря. Ездили в июне ( старшей ровно 2 было, младшему 5 месяцев) и в сентябре. Подумайте о еде детям, воде для питья и подмывания-умывания, развлечениях в дороге для старшего. Отдохнулт замечательно оба раза, скажу больше, в первый раз прожтли с детьми 2 недели в палатке) Хорошего отдыха!
26.04.2014
Обязательно учтите, что ребёнка может сильно укачиват младшего. А что принимать? Не ясно. Мы отказались от всех автопоездок по Европе. А в остальном мы в Греции на море в 8 мес.чудесно отдохнули.
26.04.2014
Мы постоянно ездим на машине на юг. Дочь первый раз вывезла в 10мес.Правда последнее время выезжаем часов в 17 вечера и в ночь.Около 10-11 утра мы на месте.Всю ночь дети спят.Очень удобно.Возьми игрухи  книжки.У меня мелкая была на груди до 3лет и 8мес.Так проблем вообще не было.
26.04.2014
ну мы тоже поедим в ночь, так что надеюсь что они спать будут)
26.04.2014
смотря как далеко поедете, если больше тысячи км, то мне кажется, лучше с ночевкой, маршрут просмотрите, где заправки, где можно сделать остановку на ночь. Аптечку продумайте обязательно, спросите у врача, что лучше с собой в путешествие взять. А так в целом, все реально)
26.04.2014
Откуда сил взять!? Насмешила)))