Нужна нам или нет коляска для погодок?

Мы взяли bumbleride indie twin, разница 1.10 будет, до родов месяц,но коляску решили купить заранее, отдельные блоки люлька прогулка, цена конечно кусается но дочка любит сидеть и устает,думаю мы не прогодали!коляска оч легкая узкая маневренная, Капоры глубокие в отличие от Tfk ( ее тоже Рассматривали но когда увидели bumbleride даже думать не стали сразу купили)
16.08.2014
Вот у меня там. Разница 1,9, коляску не покупали. Старший уже хотел ходить сам, да и далеко с малышами-погодками одна вряд ли уйдешь. 
12.08.2014
1,9 разница, фил был моим лучшим другом)
03.08.2014
спасибо,девочки! помогли в сомнениях-будем брать!
01.08.2014
У нас разница 2,5 и нисколько не пожалела что купила фила.Нам без нее никак.
01.08.2014
разница 1.10,без коляски не смогла бы,даже не могу представить ..как можно гулять в парке или на площадке(а площадки под окнами у нас нет),младший разорется,а до дома минут 15-20 идти,а старшего не реально с прогулки просто вот так забрать и побежать домой.Сейчас почти не пользуюсь погодковой коляской,но и продавать пока не решаюсь,жду так сказать)И ни сколечки не пожалела что купила бу коляску за 15 тыс,продам я ее примерно за такую же цену.
01.08.2014
Разница как у вас и старший такой же, поэтому и купила ., т.к когда малыш просыпается и кричит и домой надо идти, а старший не хочет или за руку у нас не ходит , просто ножками не дойдет.А про магазины и подавно, если вы одна с ними будите.
01.08.2014
мы тоже думали долго и все таки купили, правда бюджетный вариант грако стадиум дуо, дочь вообще самостоятельная не любит долго в коляске сидеть, но (мы правда пока с ней по квартире катаемся на этой колясе)), но эта коляска ей нравится сама залазит и вези ее. на фила денег пожалела, конечно хотелось более удобную но переплачивать за нее не хотелось 
01.08.2014
Если вы малыша будете носить в слинге, то необходимости в погодковой коляске не будет. Если катать в коляске — то она нужна на двоих. Ибо у старших, даже шустрых и вертких, при малыше есть тенденция "хочу как маленький" и будет проситься в коляску.
01.08.2014
я на нашу коляску (немецкая ABC ) просто подножку купила, пользуемся ей редко, когда только нужно очень быстро и далеко сходить. Старшему сейчас 2,1, а младшей — год, летали к родителям: старшего в коляску (рост сейчас 98 см — еще пару см. и в коляску не влезет))), а младшую в эрго-рюкзак. Так ели-ели по всем экскалаторам в метро спускались (лифтов, и пандусов нет — фи, московским властям). На погодковой я не уверена, что с двумя детьми я смогла так спуститься, да и смотря какая погодковая. Если решитесь на погодковую, а с финансами не очень — можно взять б/у в хорошем состоянии.   
01.08.2014
Слушайте, насчет поездок в метро- сейчас же есть бесплатная служба помощи мамам с колясками! Звоните заранее, вас встретят и проводят )) Крайне удобно!
01.08.2014
не знала, спасибо за информацию. Просто мы так спешили на самолет, да и в час-пик ехали... пришлось пересадку делать на кольцевой, от туда на аэро-экспресс. Т.ч. все рано по лестницам скакать пришлось.
01.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте коляску для погодок Сын и дочь