едем в турцию с погодками, 3 с половиной месяца и 2 года детки... у кого был подобный опыт?

Летали дважды- когда сыну было 2 мес (дочке год и 9), и когда сыну было 3 мес (дочке год и 10, соответственно). Малыш вообще, по-моему, ничего оба раза не понял, мама рядом, титя есть, да и ладно))) Дочке очень понравилось, это далеко не первые ее выезды, но уже осмысленные) Ей понравилось все- и море, и песочек, и внимание людей, и смена обстановки..все-все) Конечно, отдыхая с детками, на пляже не полежишь с закрытыми глазами) Все время в тонусе, но мне понравилось) я считаю, маме после родов тоже необходима смена обстановки, так еще и готовить-убирать там не надо) Короче, для меня это был полный релакс)) Оставить никого из малышей дома мы бы не смогли, во-первых, для меня это не отдых был бы, а вечные переживания и тоска по ребенку, а во-вторых,  у нас некому доверить
25.08.2014
Мы не рискнули, взяли только младшую.
25.08.2014
А сколько ей было?как все прошло?изначально тоже думали оставить,но я не смогла...
25.08.2014
1г3мес. Мы подумали, что с двумя не отдых будет... Но и с одной тоже не отдых. У меня муж легкомысленный, ( мне кажется)я всю ответственность на себя беру.С одним ребенком нормально ехать, не страшно. Все было хорошо, только в самолете мне пришлось по салону с ней ходить, плакала.
25.08.2014
С младшим проблем вообще никаких не будет, самый хороший возраст для поездок.... Ребенок спит и ест и немного играет .... А за старшей надо будет может быть побегать.... У нас сын в этом возрасте все время убегал и мы с мужем бегали по очереди за ним...  Еще у нас бывает акклиматизация , но это не страшно.... Хорошего отдыха и не волнуйтесь)
25.08.2014
спасибо!
25.08.2014
Бояться ничего не надо если Вы летите в all, такие маленькие проблем вообще не создают)) Тем более, Вы с мужем летите, т.е. на каждого ребенка будет по взрослому человеку. Желаю хорошо отдохнуть, сейчас там замечательная погода))
24.08.2014
спасибо большое!
25.08.2014
Мама может все!:) Крым, Евпатория 2014. Как мы отдохнули в Крыму