Жду второго в панике.

со вторым есть о чем поговорить — мозг уж не так тупится.просто беру стихотворения со смыслом/ или рассказы, которые самой интересны. Английский с детем можно поднять, и кучу кучу всего.. а муж — все зависит от мужа — ктото говорит что "ты выросла в моих глазах когда научилась готовить борщ и суши а ктото — ты стала домашней курицей". Пусть научится ценить что у него есть — у него выбора нет))
26.08.2014
полностью согласна с Вами по поводу мужа- здесь зависит от него,как он к Вам относится..у моей знакомой- муж говорит ей, что ты наверно будешь кормить ребенка до месяцев 3х, а то груди отвиснут---понятно что важнее этому мужу.и перед таким мужем всегда надо быть на параде. А если муж любит жену, детей, дорожит семьей-то он никогда не скажет что ты стала домашней курицей(((
28.08.2014
Да уж. Мне тоже сказал что нужно покормить месяца два и переводить на смесь, тк какая разница  откуда витамины льются:)))
28.08.2014
Есть мужья которые говорят и про куриц и про фигуру..... Есть которые не исправляются - и не начинают думать иначе - это финишМой имел такие загоны - после родов 1 я чуть не свихнулась...  - фигура не та сидишь дома.. в3ю беременность фигура ниче) еда супер , а если он не дома - то это или дела или скандал)). 
30.08.2014
У нас такая же разница будет. И , не поверите, каждое слово ваше обо мне. В сентябре на работу собиралась вырваться на полдня и из дома. Сама понимаю, что мне неинтересно ничего стало кроме реб и быта. Нервной становлюсь. Как быть.. И муж тоже с 7 утра до 23 на работе. Пипец короче. Я все ж постараюсь поработать хоть полгода, мне этот глоток воздуха необходим для сохранения семьи и себя.
26.08.2014
Главное не пускать все на самотек и придерживаться режима,тогда и на себя время найдете)
26.08.2014
Никак))Это неизбежно)быт заест))особенно первое время.хотя,если вы готовы спать часа 2-3,можете самообразовываться ночами))))
26.08.2014
У меня у малышей разница1,5. Года.Это круто))) Все успеваю и еще хожу на работу.Справляюсь сама обычно,так даже проще..Пока на работе максимум 3 часа, развлекает папа или бабушка))
26.08.2014
Я с первой училась, когда вторым забеременела защитила диплом. Сейчас изучаю английский (никогда мне не давался, так хоть наверстаю школу). Время и так будет))) И курицей вы не будите! Будите хорошо выглядеть!! Только от родов отойдете и все)) Жизнь пойдет совершенно иначе (лучше!!)
26.08.2014
Спасибо! Очень боюсь что ничего не буду успевать.и боюсь превратиться в домашнюю стряпуху, как обычно это бывает. До первой беременности занимала приличную должность в компании в кот работала. А сейчас чувствую себя домоседкой, что для меня не приемлимо.спасибо за поддержку
26.08.2014
снова больной вопрос про коляски Ревакцинация от полиомиелита и беременность