Аксы к филу

дождевик обязательно!ну и шторка, если младший снизу.  Все остальное- мне не нужно вообще(особенно сумка мамская с филом вообще не нужна). Если с кружкой ходите всегда, то конечно, покупай
29.09.2014
Спасибо, я тоже отвергла сумку:)
29.09.2014
дождевиком пользовалась- нет мужа, а в маг надо- выручал! Доп капюшон обязательно 
26.09.2014
А почему доп кап обязательно?
26.09.2014
тоже задавалась вопросом. В итоге взяла только дождевик. Нам пригодился,он в сумочке,ездит всегда на коляске,каждый раз туда-сюда его не тащу,только если на просушку после дождя. Мы любим прогуляться в морось,летом,когда тепло,деткам хорошо спится в такую погоду,и мы не мерзнем и дети не мокнут. Все остальное считаю лишним,тк какой идиот поведет детей гулять в то время,когда комары активизируются? получается,детей комары жрут,а маму нет?поэтому не стали тратиться.
25.09.2014
А доп кап не брали?
26.09.2014
у меня вайб3,там не предусмотрен кап. ну и не нужен нам он,мне кажется,даже при условии сильного ветра,пыли. Мы в такую рвань не гуляем с детьми,так что обошлись. Да и там старший ездит,у него голова уже выглядывает из-за кресла,кап бы только мешал
26.09.2014
Дождевик неудобный очень и тяжелый .можно попробовать элоди или манито, доп кап нужен и подстаканник большой, только на навигатор 2 он не рассчитан .Москитка смотря для чего, если на юг с ней ехать, то там жарко будет под ней.
25.09.2014
А для последней подели навигатора нет подстаканника? Не знала, спасибо! А вы пробовали одевать другие дождевики?
26.09.2014
Подстаканник есть маленький под кофе, но бутылоску туда не поставишь, он переворачивается, я видела фото с дождевиком элоди, но не помню на какой модели: навигатор или эксплорер.На нааигатор точно налезет, но вот доп.сиденье не знаю, закроет ли с боков. Я одевала дождевик от mountain nano, он поменьше , но из того же материала ,не удобно склпдывать, сидит не идеально на капе, но зато и доп.сиденье закрывает.
26.09.2014
Спасибо, понятно)
26.09.2014
Ни разу не пользовалась дождевиком ни на одной коляске, в дождь не гуляю, если где то далеко от дома и вдруг дождь лучш перед ждать по-моему, подстаканник хорошая вещь, но у меня с двумя не было времени особо кофе пить на прогулке
25.09.2014
А у меня старший спокойный, аккуратный очень. По горкам его отпускаю лазить одного, никогда не падал . А вторая в коляске пока. Так что кофе попить могу:)
26.09.2014
Дождевик есть, он реально огромный и тяжелый и очень плотный и под ним жарко.Но в дождь под ним гуляла с двумя детьми удобно и интересно старший сидит все видит и не мокнет но от его дыхания потеет все внутри.Москитку не покупала, но очень хотела,т.к живем с комарами долгое время пришлось сшить из сетки по лекалу силиконовый шторки  и плюс обячная москитка для прогулочных колясок натягивала спереди(лучше наверное родную).Еще сама бы хотела сумку-рюкзак для вещей которая на раму вешается.
26.09.2014
Я такую сумку долго хотела для одиночной бугабу, купила, но разочаровалась. Слишком маленькая, да и по факту не особо пригодилась)
26.09.2014
Navigator или Dot??? Как сохранить ГВ?