Нужен совет

Никаких сложносте, дети со мной, всю вторую половину дня работаю, а теперь они еще вместе играют, и им скучно друг без друга
13.11.2014
Я имею ввиду то, как составить свой режим дня чтобы никто не остался без внимания. Мне интересен режим дня мамочки. К примеру в 7 утра подъем, потом кормление и т.д. У меня сейчас  младшей 4 мес.
13.11.2014
Да как- то режим мой, все под меня подстроились. Мелкая вставала в 9, завтрак, потом иду заниматься со старшей, потом свободное время для меня, а мелкая просто все время рядом, на старшую пялится. Захочет спать, укладываю, у нас для этого были качели, поэтому время на укладывание я не тратила. 
13.11.2014
Во время работы старшая сама играет, младшая или спит, или на руках, уже плохо помню, что было в четыре месяца.
13.11.2014
а кем работаете?
13.11.2014
Репетитор
13.11.2014
И как вы совмещаете?
13.11.2014
Уже ваше написала как
14.11.2014
У меня дочь тоже ходит в сад. Забираю после сончаса. В дневнике у меня описан наш день. Если интересно, почитайте
12.11.2014
А в чем именно у вас сложности? Мы встаем ближе к 11 часам утра. Варю кашу в микроволновке, пока каша варится и остывает, я мою голову, укладываюсь феном, пылесошу квартиру, дети играют. В вашем возрасте младший у меня в это время или совсем немножко но лежал в кроватке или на руках/в слинге, а старший играл или крутился рядом со мной. Это наше стандартное начало дня. А дальше как пойдёт. В зависимости от погоды, настроения и всеобщего желания — сборы на улицу или посиделки дома. Обед, сон, полдник. Вечером обычно не гуляем. Ужин. Во время, когда мы дома, а дети чем-то спокойно заняты, я немного занимаюсь домашними делами — периодически готовка, стирка, уборка, вечером обязательно протираю пол и др. Муж приходит с работы обычно где-то в 23 часа плюс минус полчаса. И спустя полчаса-час уже купаться и спать. На словах всё довольно просто. Но на самом деле хорошо помню те времена )))))) Как пылесосила с младшим на руках, как бывало голову было почти невозможно помыть, потому что младший с рук не слазил, и старшему я тоже нужна, как на прогулку спешила изо всех сил, чтобы младший там поспал, а я хоть немного побыла со старшим, но он не спал, кричал, и мы бежали домой. Потом ко мне пришло озарение и я перестала куда-либо спешить. Особенно на прогулку. Лучше вообще не гулять, чем  вот так вот в спешке бегать как идиотка. Так что мой совет, хотите управляться и успевать — не спешите ;)
12.11.2014
Здоровье погодок уже 3 месяца как двойная мама)