подскажите номер психушки: погодки и сумасшедшая соседка

Да у вас там просто праздник какой — то...Видео пишите обязательно, и с участковым подружитесь, он понадобится. Постарайтесь игнорить, пока нет возможности переехать, а ее искать нужно, потому что это не закончится по другому. Или эти две крали  свалят — или вы переедете, вероятность очевидна)) Держитесь) Я участковому на мобильник звоню — мы на втором этаже до трех утра то в дискотеках участвуем то в караоке))) Держитесь! Вы не одни) 
16.12.2014
Пишите ее угрозы на видео, возможно, ситуация ухудшится, вам потребуется ...
05.12.2014
да ну, со съемной квартиры проще съехать) зачем терпеть...при желании и наличии времени(в смысле что вас никто не гонит мона искать замену долго) найти подходящий вариант для съема я думаю не так сложно...мы вот от родственников и совсем даже не сумасшедших убегаем)переезжаем а через пол года опять переезжать)но наше спокойствие и нервы дороже всех денег и квартир)и переездов)
05.12.2014
Ужас какой! На лицо у тети параноидная шизофрения. И главное что с этим ничего не сделаешь, лечение в дурке принудительное, только если человек опасен для окружающий (грубо говоря с ножом на всех бросается), и то потом полечат-полечат и домой отпускают. (((((
04.12.2014
На нас соседка  и участкового и госнаркоконтроль натравливала, типа мы наркотики варим.Оеа от нас справа на площадке. Но нарики, как оказалось в доме присутствовали, но внизу по ее стояку.
04.12.2014
самое смешное, что у нас тоже есть в подъезде нарики и мне даже удалось их сдать! а она все на нас клевещит..курильщиков я тоже всех спровадила из подъезда, все на улицу ходят курить или дома у себя, мы не курим, а эта дура орет что мы ей воняем..
05.12.2014
Я думаю, что она просто сумасшедшая.Таких много, поверьте.игнорьте, только так и сработает.Мне помогло, а то тоже ходила все к нам вечером с участковым.Картина- доча спит, у нас однушка, я открываю дверь, входит несчастный участковый, у нас мир и тишина. И не воняет.В итоге я с ней здороваться перестала даже, ну у нее отлегло со временем от нас.Еще я читала, что при опухолях мозга могут быть обонятельные галлюцинации.Либо при астме.
05.12.2014
спасибо
05.12.2014
Вот это жесть... я больше всего в жизни боюсь неадекватрых соседей... вам можно переехать, знаете, говорят, что пи делается, то к лучшему, может, лучше квартиру подберете. А вообще, главное, не иите с ней ни на какие контакты, полный игнор, как будто ее нет, двери не открывайте. Правильо пишут, таким нужно вимание, если его не получит, переключится. У нас есть соседка старушка, ее все дети бросили, злобная мегера. Она любила к нам стучаться, поругаться, я поначалу оправдывлась, извинялась, а потом не выдержала и послала ее, а потом вкючила игнор. Она подслушивает под дверью, и тько я выхожу в подъезд, бежит ругаться. А я делаю вид, что ее нет:-)  по-тихоньку мы ей стали неинтересны.Еще я бы уже давно обратилась к участковому. И если я правильно поняла, соседка снимает квартиру, узнайте телефон хозяина и жалуйтесь. 
04.12.2014
так и сделаю — игнор, чего это я оправдываюсь перед ней действительно, орет только больше =\ и сочиняет небылицы мы снимаем а соседка купила (я думаю ее родня отселила т.к. возраст лет на 58-60 и никого кроме нее там не бывает)
05.12.2014
Даааа...Ничего с ней не поделать,полицией не напугаете,даже если вызовете. Даже если штрафанут её. Тянет к себе внимание-раз,во -вторых -да,это отклонение в психике. Муж,пока в полиции работал, постоянно к таким ездил,опрашивал соседей. Пока не уволился-каждую неделю посещал. И причём бзик одинковый-производство какое-то,хранение радиоактивных материалов,наркоманы. Одна мне запомнилась-у неё ковёр на стене висел,так она утверждала,что сосед сверху по ночам через этот ковёр проникает к ней в квартиру и ворует ложки))) и кстати,придираются исключительно к соседям сверху. А ложки она выкидывала вместе со стаканчиками из-под йогурта. Но всё равно вызывала каждый раз полицию) а муж не знал как её соседу объяснить ситуацию-допросить-то должен,хоть и бред абсолютный)
04.12.2014
как у вас терпения хватает?я б такую давно по башке долбанула и с лестницы спустила. и хрен бы кто доказал,что это она не сама. Мне как-то раз соседка снизу попыталась чего-то предъявить с кочаном капусты в руках,была послана на хрен,ну и так периодически туда похаживает,очень назойливая,вредная,вечно орет и всем недовольна. Но у вас конечно жееесть
05.12.2014
ооо так мы не одни такие))) как то даже отлегло! а то хожу прислушиваюсь что в доме шуметь может, сама уже с бзиком стала. надо ее вычеркнуть из нашей жизни
05.12.2014
Пиииииииипеееееццццццц........  Квартира съёмная,я бы на вашем месте дааавно бы уже съехала в другое место. Зачем терпеть всё это??? Не понимаю...
04.12.2014
4 года жили нормально и как только появилась такая дура съехать? Так можно вечно переезжать. Возможности уехать нет и на это есть миллион причин. Где гарантия, что на новой квартире не будет алкашей по соседству? В общем интересуюсь как сейчас поступить, поняла что игнор и посыл подействуют.
05.12.2014
Разве это нормально вы жили? То мужик пел,то охи... я это нормальным не считаю. Мы переезжали 4 раза и во всех квартирах были нормальные соседи. С чего вы взяли,что такая большая вероятность повторения?? Выбирая квартиру,сразу интересуйтесь соседями.
05.12.2014
поддерживаю, зачем терпеть это всё! переехали и закрыли проблему. 4 года жить с неадекватными соседями с низу — это думаете нормально для всех? мы жили с соседями,которые по ночам громко слушали тв, и это жутко раздражало мою нервную систему.Плюс,еще алкоголик снизу жил, вонь из его квартиры к нам залетала. Страшно в лифт зайти такого дома с такими жителями, не то что детей гулять отпустить. Переехали — всё, такой проблемы у меня больше нет. Переезжайте,не портите ни себе, ни своей семье нервную систему! и за детей вам не страшно? а если в подъезде с таким неадекватом встретятся, бр....Ради детей хотя бы нужно об этом задуматься....
05.12.2014
4 года нормально жили, а год назад вот чудо заехало
06.12.2014
Она может на злости своей и проклятья на вас наслать,и всякие иголки повтыкать,и ко всяким бабкам порчи навести. Ну нафиг. Я бы не хотела впитывать в себя чью-то отриц.энергетику...
05.12.2014
super_smilies054.gifСколько же у вас терпения.... Сделать с ней вряд ли что получится, и переубедить тоже. Она ведь и правда не здорова, и раз уж выбрала вас в жертвы, то всё — любое ваше действие обратит в злой умысел против неё. Постарайтесь убрать из головы такое категоричное заявление о невозможности переезда, не смотря на обстоятельства. Такая установка ни к чему хорошему не приведет! А вот "холодильник для битья" это высшая степень))) big_smiles_111.gif Я не могу, очень смешно подметили)))
04.12.2014
До того как я увидела этот холодильник и узнала почему он во вмятинах я старалась убедить себя, что она нормальная, что ее реально кто то достал и пыталась помочь, выяснить откуда шум и вонь (которую слышит только она). Еще нам кто то постоянно кидает смятые чеки и рекламки в кляску — думаю это одна из бабулек! Мы продукты через инет заказываем и чеки все дома, в магаз не ходим — так лишнего не наберешь. А в чеках все время детское питание прописано. Ну что за дибилизм? сами что ли покупают и кидают? В подъезде только у меня и у соседки через стенку ребенок, но они тоже не покупают а получают на молочке и она бы уж не стала нам ничего подбрасывать.. кароче с приездом этой соседушки начались приключения 
05.12.2014
Я вамочень сочувствую, наверное лучше съехать.
04.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
икота Поднимали ли вы старшего ребенка?