Даст ли первый покормить второго
Проблемы отношений между детьми (ревность, и тп)Я пока беременная (33 нед) дочке 1.6. И каждый раз когда я сажусь кушать она подбегает ко мне и начинает или виснуть на логте или на футболке и орать. А вот как себя вести если ребенок не будет давать кормить младшего? Истерить, орать и пытаться влезть между нами?
Янина *преподаватель английского*
Даже вопросов не возникает. Сама бежит садится в стул и ест. Думаю, младший ей вообще будет пофигу. Но нам легче, потому что есть старшая.
15.03.2015
Ответить
Ольга2610
Ну когда я сажусь кушать я просто беру на ручки. Иначе то же самое. Младшему как раз 1,6. Когда родился младший, старшему было 1,3. Кормила сидя, старший рядом. Если кормила лежа, то старший рядом лежал. Как то так:)
14.03.2015
Ответить
Анна
А как думаете если одного кормить одной рукой, а втрого держать на руке и кормить грудью. Это реально?
14.03.2015
Ответить
Ольга2610
Ну может быть и реально, так я не пробовала:))) может мелкого тогда в слинг лучше, пусть там сам кормится? Хотя у меня слинги как то не прижились:)
14.03.2015
Ответить
kатюшка
Реально ещё как.младшему полтора мес.,старшему 2 года.первый мес младший часто плакал и постоянно висел на груди.Поэтому я садилась и кормила обоих. Я сама не представляла как можно делать несколько дел одновременно.
15.03.2015
Ответить
Танюшка
Ой, было все. Было что старший садился на меня, а в это время младшая на тите была. Было что младшую кормлю грудью, а старшего ложкой ( хотя сам к тому времени уже легко мог кушать). просила его по танцевать а сама в это время песни пела, стихи рассказывала, что старший не залезла на колени, когда младшая кушает. Просила принести, что нибудь Машинку, мяч, книжку........ как-то так, но у меня опять как и с первым ГВ не сложилось, поэтому я так отвлекалась его не долго.
15.03.2015
Ответить