Танцуй Россия и плач Аляска, а у меня самая, самая ....

Молодцы!! А у нас красная, за пол года как-то умудрилась даже не запачкать и не поцарапать)) Только песок стряхиваю периодически. Она неубиваемая!! Хотя вчера купили старшему беговел, всю прогулку на нем был. Может пора убирать нашу красавицу..) Получайте удовольствие от катания, коляска — супер!
27.03.2015
super_smilies059.gif. Вот бы и мне так, а то у меня вещи "горят")). А как же убирать то? А дочка в чем ездить будет — там ведь с одним тоже прикольно, да и старший нет-нет да присядет на подножку))
27.03.2015
После зимы уж очень хочется на что-нибудь полегче пересесть! Купили трость для двойни, но с ней совсем неудобно по сравнению с филом.
27.03.2015
Троость?! Даже не слышала о такой! А мне пока и Фил в диковинку, зимой ни разочка в коляску не садились)). А уж какой он удобный на ходу, катала бы и катала)))
30.03.2015
Поздравляю с покупочкой! Это очень удачное приобретение для деток-погодок.
26.03.2015
Спасибо большое! На второй день она еще восхитительней)). А главное, что я "отточила" удобные положения для одного малыша и для двоих, перестраиваю в момент))
26.03.2015
А почему Навигатор выбрали?
26.03.2015
Вообще, смотрели Классик, т.к. он дешевле. Но когда мама заказывала, то их не было, и ей предложили Навигатор, по цене Дота (за 29.9 т.р.) А еще подсознательно Навигатор хотела: из-за отзывов и ручного автотормоза))
26.03.2015
Удобно? Действительно, нужная штука?
26.03.2015
Я вот в процессе создания мини отчетика). На улицу пока не выезжали, но дома я уже навострилась менять местоположения кресла для малыша (3 месяца). В положении для новорожденного (когда он лежит как в люльке на плоской поверхности) я его уже возить не буду, он будет пока в откинутом доп.кресле ездить (там положение даже более лежачее, чем в автолюльке-переноске). Старший из коляски не вылезает)). Сам транспорт очень качественный, мне первый раз в жизни удобно регулировать ремни безопасности, защелкивать все, то-се. Колеса просто сказка, ну и веет качеством)) — очень приятно катать такое). Мне года 3 её катать, а может и больше, поэтому я очень довольна))
27.03.2015
Как покатаете на улице — напишите, реально нужен этот тормоз? Просто я когда выбирала, думала, что нужнее: тормоз такой или больше места (Вайб).
27.03.2015
Катала уже)), я в восторге от неё)). Тормозом в экстренном случае не пользовалась, но ощутимо удобнее дернуть за ремешок, находясь в двух шагах от коляски (ну если сначала не поставила на тормоз, а потом возникла необходимость), нежели подходить к ней и ногой нажимать (а самое противное отжимать тормоз ножной). Но вот не знаю, является ли это преимуществом по сравнение со вместительностью! Мне она была не важна, т.к. старший худенький, зимние вещи не особо пухлые у нас, кого тогда катать в этих моделях Фила если не моих?)))). Но у некоторых есть такая проблема, если малыши пухляши и одеты как шарики, так что....
30.03.2015
Оооой, это Вы про тормоз спросили, а я все о своем)) ах-хааа)). Тормоз в действии не опробовала, но мне кажется, что что-то в этом есть! Ставить на тормоз значительнее удобнее, нежели в варианте с ножным! А вот про функцию "авто" пока не знаю — там ремешок есть, можно на руку надеть, и когда нужно куда то ломануться, ремень натягивается, и тормоз срабатывает. Можно держать тормоз незафиксированным, т.е. придерживать ладонью, и тогда малейшее ослабление ладони, и коляска как вкопанная. Но мне так не оч. удобно — больше ремешок понравился пока.
27.03.2015
Это что за ремешок такой? Где он висит?
27.03.2015
Юля, я поленилась сфотографировать, но вот у Ленорки есть подробный отчет об этом, в конце поста как раз фото ремешка этого.
30.03.2015
Спасибо, щас почитаю.
30.03.2015
Красивая)
25.03.2015
Агаа))) Уии happy.gif
25.03.2015
А я все сомневаюсь, понадобится ли?На момент рождения второго первому будет 2.1, сентябрь-октябрь..Много уже прочитала, но так и не поняла(((Так что через пару месяцев ждем отзыв :)
25.03.2015
У моих младших  разница 1,9.Я тоже сомневалась, поэтому купила дешевенькую Грако стадиум Дуо — вещь! Малой отлично спит сзади, старшая впереди сидит. Коляска легкая, маневренная. колеса достаточно большие.Сейчас уже потеплело и коляска нужна редко — старшая гуляет в основном пешком. Двойную беру только если куда далеко идти или быстро за старшими метнуться. К осени скорее всего вообще уже не понадобится.А на фила я засматривалась, но уж очень жаба душит такие деньжищи на непродолжительный период использования выкладывать. Уже со старшими погодками поняла насколько они быстро растут, так что в этот раз жаба еще больше стала квакать.Но моя "грако" свою стоимость отбила вполне уже)
25.03.2015
вот-вот, в том то и дело, что ненадолго, а цена...
25.03.2015
ну Вовочку еще года три катать, а там может еще кто появится)), мы, вообще, планируем))
25.03.2015
Отличные перспективы!
26.03.2015
Ну грако дешевле гораздо, поэтому и купила — жаба сидела тихо)
26.03.2015
А мы так и не нашли Грако в тот период, была на одном сайте за 11000, но и то, в реале её не было. Потом начала одиночные смотреть, но опять же, "погремушку" не хотелось, а выбрать недорогую и качественную, да еще что бы в Дочках-Сыночках была (потрогать).... Всё! Мучения закончились!))
25.03.2015
Меня кстати со старшими выручала Капелла прогулка типа такойСтраница 81 из 87. Конструктор лего для мальчиков 6 лет. Купить конструктор лего для мальчиков 6 лет по низким ценам в интернетТак у неё сиденье большое, раскладывается. Малую я клала сзади , а старшего сажала впереди под бампер. Отлично так катались ежедневно по нескольку км в день.
26.03.2015
Напишу обязательно! Но уже сейчас, глядя на Леню, могу сказать, что он  будет пытаться в неё забираться — как же так, брат едет, а он?)). Да и уставать будет, если, например, на ВДНХ гулять несколько часов или в ТЦ. А вообще, я так устала думать, какую коляску купить, уже хотела на одного ребенка... А Фил для одного тоже ведь шикарно... В общем, спасибо коллегам, которые собрали конверт и маме, которая настояла.
25.03.2015
Поздравляю с приобретением!Не сомневаюсь, коляска станет Вам незаменимым помощником и добавит радости в жизни.
25.03.2015
Спасибо большое!Я уже чувствую это! Колеса шикарные, большие, надувные! Такая небольшая, маневренная, стильная)). А если я, и правда, буду с двумя малышами одна гулять, то вообще))! happy.gif
25.03.2015
Нужен совет в чем и как гулять погодкам.. Нужна ли коляска??