транспорт для двоих: нужен ли?

Скажите в итоге что решили? У нас разница будет 2 года! Но родится зимой. Если купили коляску, то какую и как в эксплуатации?
09.07.2015
 итоге катаемся в априке. старший ездит на подножке и со специальной ленточкой на руке а-ля поводок из мазеркеа
09.07.2015
Мне коляска для погодок не понадобилась((( ох, неудобная штука в нашем неприспособленном доме))) Гуляем только за ручку, младший в коляске. На площадке ставлю коляску с младшим в поле видимости и играю с дочей. В поликлинику ходила только по одному, а недавно открыла, что в нашей трости можно и двоих до поликлинике довести)))) 2 раза так делала уже)))
07.05.2015
Раз не ездеет в коляске, купи рюкзак с поводком, далеко не убежит, на взгляды тупых людей вообще не стоит обращать внимания, зато все без нервов будет, а то только и будешь за старшим бегвть и его ругать.
01.05.2015
вот у меня так же, только повезло что старший хоть ездит в коляске, поэтому приобрела фила
28.04.2015
Первые пару месяцев - младшая в слинге, старшая за руку. Это было ооочень сложно! Тяжело с малышом в слинге тягать старшую на качели/горки. Наняли няню-вопрос на время был решен. Мелкая-в люльке, старшая ножками и на хипсите. Потом няня ушла. Я промучалась без коляски месяца 2-3. Младшая была в коляске, старшая на хипсите. Постоянно ныла и просилась на ручки. Купили коляску, когда младшей было 9-10 мес, старшей 2,7. Первая мысль-"жаль, что не купили сразу". Разница в возрасте у детей 1,8. У меня нет необходимости ездить по поликлиникам или на автобусе или закупать продукты. Но коляска очень меня выручает в такие моменты, когда хочется прогуляться чуть дальше, чем вокруг дома(старшая будет проситься на ручки от усталости или из ревности), зайти в магазин или в другое учреждение. И, конечно, коляска абсолютно незаменима, когда старший ребенок не слушается. Это мой опыт))
25.04.2015
У нас подставка была, быстро сломалась, теперь у старшего беговел. Но проблемы передвижения это не решило, на улице не слушается тупо идет по своим делам, домой утащить целая эпопея нередко с истерикой. Поэтому гуляем недалеко от дома. В парк зареклась с ними ходить, старший там неуправляем просто
25.04.2015
коляску даже не рассматривала, старший после 2х как-то активно начал становиться адекватным. коляску ставила, а сама гуляла, или катала, а старший за мной бегал
24.04.2015
И у меня слинг, причем для каждого малыша свой.
24.04.2015
В вашем случае — слинг, наверное.
24.04.2015
Я гуляла в слинге, можно быстро бегать за старшим, снимать с качелей, горок.Две двойные коляски, фил в т.ч., простояли в холле, потом были проданы. Разница 1,5 и 1,11.
24.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите, техн.вопрос про коляску Graco Duo Коляска для погодки ;)