уличные игрушки для лета на дачу

Ванную или таз с водой. Это любят дети. Есть еще рыбалка. Удочка с магнитиком, а рыбки в тазу. Но мои любят весь день там игрушки мочить. Беговел, мотик, машинка. Лопатки, ведерки, грузовики для песка.
07.05.2015
Чтобы ваши глаза разбежались) http://www.elc-russia.ru/sports-and-activities.html
07.05.2015
Мммм,спасибо большое))))
07.05.2015
Моему среднему мальчику всех развлечений хватает на 5 мин.. а младший сын любит возится с трактарами,грузовыми машинками  в песочнице целый день. Еще он любит машинку-каталку- на которой ногами отталкивается
07.05.2015
Не,мой посидеть может (ттт),но стандартные развлечения ему уже стали надоедать,поэтому вот думаю как разнообразить его уличный досуг))))
07.05.2015
Моему на даче скучно без деток,за неделю доводит меня до ручки и мы возвращаемся дикие в Москву) послушаю что вам посоветуют
07.05.2015
Моему скучно без катания в коляске и глазения по сторонам)но в москву возвращаться не вариант,т.к. там будем большую часть дня дома из-за духоты(((
07.05.2015
Надувной бассейн и тазик с водой для запуска кораблей и прочих забав. Сачок для ловли лягушек (у нас их очень много, дочка никого не может поймать, но бегать с сачком ей нравится. Им можно и из бассейна что-нибудь вылавливать) Личная грядка с зеленью или цветами. Часть забора для рисования мелками и красками (можно бумагу закрепить) я бы все-таки выделила. Походы в лес, на пляж для сбора грибов, ягод, шишек, камней и прочих иетересностей. На улице можно самим сделать плиту, прилавок магазина для сюжетно-ролевых игр. Небольшие ворота для игры в футбол или баскетбольное кольцо, волейбольная сетка. Это можно самим сделать из пордручных материалов. Конечно, поискать детей для совместных игр на пару часов в день. За заборами они должны быть :) А еще можно шалаш построить или домик какой-нибудь поставить, палатку.
07.05.2015
Отличный список! Еще вместо спец комплекса- от стола отполированную столешницу прикрепить- вот и горка))
07.05.2015
Круто,про самодельную горку я не подумала!Спасибо за идею!)
07.05.2015
Про бассейн думала,но это тольно когда теплее станет,ибо мой ихтиандр воду очень любит и точно будет в лучшем случае наполовину мокрый. Про кухню идея очень хорошая,он у меня очень любит посудку,игрушечные овощи-фрукты. Палатка-тоже очень хорошая идея!Спасибо Вам больше за столь ценные идеи))))
07.05.2015
Пока достаточно тазика с водичкой на дне. Дочка постоянно требует воду, ей де суп варить надо :), а потом посуду мыть.Вообще, на улицу можно перенести все грязные занятия: лепить из глины, делать мороженное из самодельного снега и т.д. Тогда отмывать надо будет только ребенка, а дом останется чистым :)
07.05.2015
И еще всякие игры для развития моторики с горохом, фасолью и тд
07.05.2015
Не,это у нас отвлекаловочка для дома) когда я готовлю сын у меня типо золушки разбирает крупы  )))))
07.05.2015
Играм с водой быть-это точно,а вот к лепке мой пока не проникся интересом. Он у меня вообще парень осторожный,не ест незнакомую еду,не играет в новые игрушки недели 2,книжки новые игнорит пару дней. К песочнице 3 дня подходил (сначала всю прогулку наблюдал издалека за тем,что там такое вообще,потом подошел ближе и смотрел уже что там дети делают,затем стал осторожно пальчиками песок трогать. Короче в песок сел через 3 дня после того,как вообще заинтересовался тем,что это)))).
07.05.2015
Лучший месяц для рождения 2-3 погодки - какой? Из декрета в декрет