Страхи..даже паника

Оооо, как я это понимаю! У меня была паника близкая к шоку. Забеременела, когда после родов двойни  прошло не больше 4 мес. Конечно Б двойней от нынешней Б сильно отличается. Тогда был ужасный токс в первом триместре, в этот раз только единичные проявления и реакция на запахи. Тоже мысли одолевают — как выношу этого малыша. Со вчерашнего дня чувствую шевелюшки и укрепляется уверенность, что всё будет хорошо! У нас с Вами всё получится!)))
19.06.2015
Ого! Вы вобще герой!
19.06.2015
А куда теперь деваться, если малыш в пузе растет?  Будем героями )))
19.06.2015
Вау) Вот ты молодечик!!!
19.06.2015
У меня тоже первая беременность — 3 кровотечения, коьцо и постельный режим, а во вторую скакала как конь, много набрала,но ни дня не отекала, не пила ни каких таблеток, родила быстро, один минус — токсикоз был))
18.06.2015
И кстати, очень дружные девчонки. Вот вчера, сообща закрыли папу на балконе и лопали конфеты без ограничения)) Наелись и открыли, душечки просто))
18.06.2015
Да вы не волнуйтесь раньше времени. У меня было всего 2 беременности, но сходство было только в токсикозе. Все остальное отличалось. Помните что все наши болезни от головы, так что расстраивайтесь на позитив и все должно пройти хорошо.
18.06.2015
Все будет хорошо, я с первой беременностью последние 3 месяца практически пролежала и было ЭКС в 34 недели (отслойка плаценты), забеременнела через 6 месяцев, всю беременность носила малыша и коляску на 5 этаж, кроме последних месяцев, ни разу в больнице не лежала, ничего не беспокоило и в 38 недель ПКС сделали, так что все беременности разные, что не делается все к лучшему.Поздравляю вас!
18.06.2015
Спасибо за позитивный пример. Буду надеяться на лучшее!
18.06.2015
Здравствуйте! У нас побольше разница (1,6), но дочка очень поздно пошла. Реально нормально сама ходить она начала в 1,4. Всю беременность я таскала ее на руках, без помощников, муж поздно приходит, только ест и спит дома. При этом, что удивительно, вторая Б прошла намного легче первой, я буквально не заметила ее. Возможно, потому что мне было особо некогда прислушиваться к себе. Каждый прием у врача - все в норме и побежала дальше, а с первой то одно, то другое. Не бойтесь, Бог даст, все получится) Настраивайтесь на легкую беременность и роды, гоните ненужные мысли, а мы Вам тут поддержим)
18.06.2015
Девочки,основное беспокойство это моя бедная шейка. Выдержит ли она такую нагрузку
18.06.2015
Не переживайте раньше времени. Может эта беременность пройдет легче, чем первая. Сложнее будет конечно тем, что имеется маленький ребенок. Настраивайтесь на позитив. Главное, чтобы была поддержка со стороны, с кем оставить ребенка, если придется лечь в больницу. У меня помощников нет, поэтому для меня это очень важно.
18.06.2015
Я забеременела второй раз на годовщину сыну. Ребенок желанный, бере-ть осознанная. Но сын у меня активный, непростой, а помощи никакой, и я тоже волновалась, как и вы — доношу ли?!?! Так в ответ на эти страхи моя подруга рассказала мне такую историю: ее бабка забеременела третьим в войну. есть было нечего. Она боялась, что не вытянет и чтобы избавиться от бер-ти даже билась животом о стол!!! Представьте, война, голод, двое детей на руках, да еще и билась животом нарочно. И что же? Этот третий ребеночек сейчас подружкин дядя Юра, все его любят, а больше всех — мама! не удалось у нее, хоть и билась животом, и вот оказалось любимчик ее родился. И все было хорошо потом. Это к тому, что кому суждено, тот доносит и в таких условиях, а кому не суждено, то и врачи с постельным режимом ничем не помогут.
18.06.2015
не волнуйтесь, люди вообще не настолько хрупкие насколько привито у нас в обществе. Главное принять данность и не накручивать себя. 
18.06.2015
Не переживайте, все будет хорошо, кто-то сверху не просто так посылает нам детишек, у нас тоже погодки, самое сложное, вы правы, это выносить, но надо собрать все силы в кулак, ведь скоро малышка начнет ходить, и это придется на последние недельки беременности,это непросто, но все будет хорошо! Зато как потом им будет интересно вдвоем, ведь разница совсем маленькая
18.06.2015
Вторая беременность,вес! Крик души ((((((((( Не рановато или перепутали?