Об отношениях

Стали ближе. Отношения стали более насыщенными.
25.08.2015
А мы вчера с мужем посмотрели кино "домашнее видео" От души поржали и поняли что у всех одинаковые проблемы и радости)) Надо проще относится ко всему) Конечно мужчины разные бывают и не понимают что первые пару лет мама нужней детям Бывают такие тупки эгоисты,но надо объяснять Тем более если ваш муж по правде не обделен))
23.08.2015
Не изменились.Я,если честно,люблю детей и мужа совершенно одинаково.Стараюсь не отделять мужа. Плюс обязательно нахожу время для самообразования.Читаю довольно много художественной ,научной литературы. у нас с мужем есть общий интерес,хобби - история.Уж очень мы любим обсуждать исторические события. Я 20 век,он 18-19))) Помощников у нас тоже нет,держимся друг за друга.Вообще заметила,что чем, больше трудностей,тем мы ближе.И немаловажно,что всегда спим в одной кровати.Просто у многих совместный сон с детьми,у нас с этим строго,у всех свои кровати.Для старшей исключение,если болеет.Да детки занимают практически всё время,но мои умеют играть вместе,вдвоём.это освобождает мне пару часов для себя и для отдыха,плюс дневной сон,на ночь спать ложатся в 21.00 строго))
23.08.2015
Нам было очень тяжело, ругались, все уставали дико. Это было не постоянно конечно, но очень часто. Когда стало с ребятишками легче, тогда и в семье все стало спокойно.
22.08.2015
У нас отношения стали лучше. Теперь мы ну прям на всю голову совсем одна команда).У меня тоже основные разговоры только о детях,пожтому я мужу говорю,что,если хочет поговорить о чем-то другом,то пусть тему предлагает)
22.08.2015
Мы оба поняли, что наша семья теперь полноценна. Мы мечтали о двоих детках и наша мечта сбылась. Но, как оказалось, наши вопросы о воспитании во многом расходяться...вроде по мелочам, но бывают ссоры на этой почве.
22.08.2015
Отношения не изменились, хотя времени на общение без детей стало меньше, но тут еще карьерный рост мужа сказывается больше, чем наличие второго ребенка :(
22.08.2015
Насадкой себя не чувствую. Но сейчас оба дома, лезут зубы и плюс работы гора и времени нет вообще :( и это очень печально!
22.08.2015
Нам теперь даже пообщаться некогда.
22.08.2015
У нас так после первого было…со вторым в этом плане оказалось полегче…и это не смотря на то,что младший буквально «висит» на мне :-D …находчивей я,что ли,стала :-D :-D
22.08.2015
Один ребенок - это не два... Погодковый папа.