А нам уже месяц! ))

Читаю как про нашу семейку) И желтушка затянулась тоже, и ест хуже старшего и глотает много воздуха, хоть и прикладываю вроде правильно, и то ли колики то ли нет, но прокакаться - целая беда, кряхтит постоянно. Но нашему мелкому уже через неделю 2 месяца, режим более менее вырисовывается, ночью уже четко кушаем в 3, 6 и утром в 9 часов, что уже радует. Из-за желтушки нам перенесли прививку, неделю пили хофитол, вроде глазки побелели слегка, а потом пить его перестали и через еще неделю уже совсем беленькие были. Не переживайте, все скоро пройдет. Я тоже частенько унываю, особенно как подумаю, что впереди осень-зима, грусть тоска находит. Но ничего, прорвемся)
24.08.2015
А у вас из за чего желушка затянулась? У нас мне кажется из-за несовместимости группы крови и резуса. У меня отрицательный резус у мужа и детей +. А у вас? И как вы выдерживаете время между кормлениями? Мой может каждые пол часа кушать. Он может и не голодный, но не спокойный и успокоить может только сися...
24.08.2015
Даже не знаю, со старшим тоже так было, несовместимости у нас нет, у всех +. А с кормлением как-то само собой так получилось, сначала тоже ел каждый час и подолгу, теперь минут 10 поест и я его отрываю, а то так можно и целый день пролежать) он уже привык)
24.08.2015
С месяцем вас!
24.08.2015
Спасибо))
24.08.2015
Поздравляю с месяцем )))) мне кажется не все так и плохо у вас! режим уже сформировался )))
24.08.2015
Спасибо. У младшего еще нет. Жду с нетерпением когда же это произойдет
24.08.2015
То что у вас старший самостоятельно засыпает и спит один, это уже большой плюс. Моя вот до сих пор одна спать не хочет и чтоб ее уложить спать,надо с ней рядышком лежать. Поздравляю вас с первым месяцем!
23.08.2015
Спасибо)) я думаю он у меня такой самостоятельный благодаря ИВ. То есть не привязан так сильно ко мне и бутылку сам держит с 6 мес, я ему особо не нужна короче)) вот младший совсем не такой
23.08.2015
О нас... Разумный подход или просто желание ( прибавление в семье)