Как бы Вы поступили?

Вы лично слышали как муж о ней так говорит? Т.е. вы знакомы/общаетесь с ее мужем, с его друзьями? Если хотите как-то повлиять, то ни в коем случае не говорить ей. Надо влиять на ее мужа и желательно через того человека с кем он дружит. Кому муж жаловался на жену?- Друзьям.Вот идеально было бы если бы они пристыдили его. Если вы общаетесь с теми кому он все это рассказывал, можно попросить их чтоб повлияли на него. Он должен почувствовать что друзья считают его идиотом и презирают. Если у вас есть возможность это организовать, поговорить с его друзьями на эту тему.. Если нет, то лучше правда не лезть.
26.03.2016
Я лично слышала,как он по телефону с другом говорил пока у ресторана ждал любовницу. Моя знакомая работает администратором в этом заведении и говорит,что муж знакомой часто бывает там с любовницей. Я лично не знаю его друзей. Я уже решила не вмешиваться. Спасибо за Ваш совет!)
26.03.2016
Да, правильно, тогда в такой ситуации лучше не вмешиваться
26.03.2016
Про любовницу я бы точно не говорила. У меня у самой трое погодок, муж мне во всем помогает!!! Но я во всем расчитываю только на себя, особенно финансово!! Надо ей обьяснить что мужики часто уходят и воспитывают детей любимой женщины, а не родных!!! Мне сейчас очень тяжело заниматься собой, уделять внимание мужу- но это всегда в моей голове...кстати, нужно устроить мужу какой-то мини- романтик))) Вашей знакомой нужно понять, что муж остался мужчиной!!!! А не превратился в отца- героя...Короче я бы с ней беседовала, даже в грубой форме. Но говорить правду нельзя- виноваты будете вы, а не она и не муж...
19.03.2016
Да, я уже решила, что лучше не буду говорить. Судя по комментам, многие бы предпочли бы не знать или закрыли бы глаза. Я раньше тоже так думала, пока не увидела печальный итог такого подхода. У знакомой мама вот так всю жизнь закрывала глаза на папины косяки, жила с ним "ради детей", она вообще очень хорошая мама,много дала дочкам. А потом дочки вырасли, уехали учиться, вышли замуж и она осталась фактически одна с человеком, которого не любит, которого терпела всю жизнь, ради уже не актуальной цели. От мужа она ушла и очень жалеет, что не сделала этого раньше, т.к. у нее хоть был бы шанс на счастливую жизнь. А дочки ее сами переживают, т.к. любят и маму и папу, но собрать их вместе за семейным ужином почти не реально, т.к. все их натянутое общение частенько перерастает в ругань. Дочки сами говорят - "да лучше бы они развелись и каждый нашел бы себе нового спутника, атут по факту оба одинокие на старости лет.Вообще, конечно, сложная тема и как лучше никто не скажет..
19.03.2016
На вашем месте я бы промолчала. Жизнь все расставит по своим местам.
15.03.2016
Спасибо большое! Да,решила,что лучше промолчать. Все же большинство женщин предпочли бы не знать или делать вид,что не знают.
15.03.2016
По-крайней мере сейчас 3 его дочки не голодают. А жизнь, Бог, высший разум все равно либо покажет ему, что не прав, либо откроет ей глаза, но вы уже не будете виноваты. Был у меня случай. Я узнала подробности интрижки мужа такой же приятельницы, не подруги. Она была на 6 месяце, беременность тяжелая. Я промолчал, к ее родам он уже бросил любовницу и носился с женой, как кот ... :) А через 2 года наши с ней мужья провели вместе вечер и она мне написала. Заявила, что наши мужики постоянно в сауне с женщинами легкого поведения. Я бы поверила, если бы муж каждый день в 18.15 не был дома с пакетами продуктов :) К слову, я была беременна второй доченькой :) По мне так я больше ей добра сделала, чем она мне :)
15.03.2016
))))у меня тоже был подобный случай про мужа и любовницу, но там тоже были дикие несовпадения,поэтому я просто покивала и не придала значения. Муж даже не знает про эту ситуацию. В жизни все бывает,к сожалению,как я поняла,такие истории не редкость... Да,правильно говорят,что мужчина-сила движущая,а женщина-сохраняющая. По мне так последнее в разы сложнее...(
15.03.2016
Вот мне почему-то кажется, что если вы ей это расскажите, она все равно захочет ему сына родить.. Да и он же хочет чтоб сына именно она родила.. Вот мой брат двоюродный, когда родилась дочь и мы это отмечали (жена еще в роддоме была) сказал что ему нужна третья жена, чтоб сына родила. (У него уже от первого брака дочь была.) Я тогда вообще в шоке была.. У него только ребенок родился, а он уже о третьей жене говорит. Прожили они 1,5 года и разошлись. Сейчас у него третья жена и она родила ему сына) Но он любит и своих дочек, к себе их часто забирает, помогал всегда очень хорошо. А вашей знакомой, в любом случае, пока дети не подрастут придется с ним жить, а вот от того что вы все знаете ей будет не приятно. Помочь, вы ей все равно не поможете этой информацией. Уходить он не собирается, наоборот, сына хочет.. Печально конечно((
14.03.2016
Да,Вы правы. Тем более ей,как я поняла,действительно идти некуда. У меня все же немного другая ситуация. Мне есть куда идти,да,условия там хуже,но все же... Спасибо за Выш рассказ.
14.03.2016
Знаю семью где муж на протяжении уже 19!!! Лет..чморит жену за глаза и такая она дура и изменяет он ей. А на людях все ок. И живут! И ей ничего вроде... Мне кажется это такая разновидность людей своеобразная что ли. Я бы не вмешивалась. Просто одно дело, когда есть что предложить, а так что..ну предположим она разрушит то что есть, уйдёт..где гарантия что лучше будет? Вообще я не верю в незнание проблем. Есть кто себя не алушает и глаза закрывает, а так женщины народ проницательный и говно, как ни крути оно воняет..можно его называть для себя как хочешь и маскировать, а знать подсознательно наверняка сама все знает. Грустная история вообще :(((
13.03.2016
Жесть((( может Вы и правы,я просто спрашиваю,т.к.сама предпочла бы знать и для меня загадка как так можно жить с человеком,зная о его похождениях,но судя по комментам можно и ситуации такие не редкость. Спасибо за Ваш ответ.
13.03.2016
Да не зачто! Сама в шоке... Не понимаю,икак так можно жить, но факт есть факт. Вообще если взять конкретно моих знакомых по отдельности они оба даже очень не плохие люди. С своими переживпниями и тараканами. У обоих свои травмы детства благодаря родителям...и это особенно печально тк считаю именно эти травмы ломают им восприятие и возможность уважать друг друга. Я увы эту семью знаю чуть ближе чем просто приятелница, но я не суюсь.. Просто не представляю что из этого будет и главное зачем.
13.03.2016
Кстати,вспомнила знакомых родителей. Тоже были странные отношения. Муж мог напиться и начать рассказывать подробности интима с женой и еще не забывал упомянуть,что она толстая,попа у нее дряблая,а живот большой. До сих пор живут. К сожалению,родители часто ведут себя неправильно,даже сами того не понимая. Что не говори,но родительство-это самая тяжелая работа,ведь надо вовремя понять своего ребенка,а это очень непросто...
14.03.2016
Судя по всему вы не особо близкие подруги, поэтому я бы не вмешивалась
13.03.2016
Ну расскажите вы ей и куда она одна с тремя,она от него все равно не уйдет не прокормит и не вытянет,молчите лучше,она когда дети подрастут сама решение примет.
13.03.2016
...если вы ей правду скажете, муж в лучшею сторону не изменится. а 3-4 детей, имхо, здесь не принципиально важно
13.03.2016
Тань, я бы не лезла. У мужика скорее понты корявые...жизнь сама все на место поставит.. вообще читать такое тяжело
13.03.2016
Да,ситуация страшная. Похоже,перестану я общаться с этой женщиной,говорить и правда не стоит,но молчать я тоже не смогу.
13.03.2016
Трое погодок испытание ого-го. От усталости чего не наговоришь... У меня есть подруга, ее муж избивал. Развелись. Она хочет сойтись, типа она виновата, хочет еще раз попробовать мир наладить. Для меня загадка. Стараюсь с ней не общаться, тк не говорить не могу, да и мне морально тяжело. Так и-та женщина, навряд ли захочет что то менять.
13.03.2016
Да уж...чего только не бывает... Мне тоже не понять как так люди живут? Я не осуждаю,просто иногда задумываюсь как они сами для себя оправдывают свои действия,как вообще доходят до мысли "я сама была виновата,что он меня избивал",ведь есть какая-то логическая цепочка? Да,скорее всего,общение с ней прекращу,благо скоро лето,все по дачам...
13.03.2016
Я отчасти понимаю, как. Но это лучше в личку)) Знаешь поговорку, не делай добра, не получишь зла😉
13.03.2016
Буду рада услышать твое мнение на этот счет) О да,знаю)))) по факту во всей этой ситуации меня не страшит то,что она может меня послать и начать агрессивно вести себя(можно поставить ее в известность и анонимно). Просто думаю как будет правильнее и лучше для нее и спокойнее для меня.
13.03.2016
Подруге бы рассказала, если бы знала её отношение ко всему этому, а простой приятельнице... Оно вам надо? Если женщина 3х погодок родила и четвёртого планирует, она все равно ничего менять не будет
13.03.2016
Кстати да...знакомая создает впечатление весьма инфантильного человека. Доброго,приятного,но инфантильного.
13.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как быстро они растут... Поняла, что сейчас еще цветочки....