Девочки вопрос к тем у кого есть шведские стенки

как повесить качели на турник
я вот согласна с вашим мужем. у нас без дела стоит, только место занимает(
18.03.2016
У нас точь в точь такая стенка. Подарили сыну на два года, младшему месяц тогда исполнился. За все время использования никто у нас никуда не упал. Мелкий с рождения на матах играл, подрос и по лестнице подниматься стал на ножки - ему вместо опоры она была. Старший тоже был доволен как слон и упорно боролся со страхом высоты пока не победил. Интерес не пропадает до сих пор. Популярностью пользуются и колечки, и трапеция, и по лесенке вверх-вниз с удовольствием лазают. Оставлять не боюсь одних, но правила безопасности озвучиваю каждый раз как только они к комплексу подходят. Единственное, на турнике ещё никто не висел кроме папы.
15.03.2016
Шведская стенка для двухлетки очень рано, может получить травму, вы же не сможете с малышом уследить за старшим.У меня Ранний Старт и то стараюсь следить.
15.03.2016
Мы поствили стенку, когда младшему 1,4 было. Оба освоили за месяц. НО лазить разрешаю только при взрослых, а то они у меня бешеные - могут и покалечиться.
15.03.2016
Мы поставили шведскую стенку как раз к двухлетию сыночка. Дочке было 3,7 на тот момент. Оба с удовольствием на ней висят, лазят и качаются на трапеции. Ни дня не прошло, чтобы стенка пустовала)) Так что считаю удачным приобретением. Внизу лежит гимнастический мат, но без присмотра стараемся не оставлять.
15.03.2016
Мы в 7 лет старшему такую купили. Нравиться очень. А вот племяш такую уже в 2 года освоил...но там глаз да глаз
15.03.2016
У нас с года старшего стоит, вниз маты положили и нормально. Сейчас ему 6, он больше упражнения на нем делает. Мелкий пытается залезать
15.03.2016
У нас есть, но не в два года. Я б поставила в 3-4.Средняя уже несколько раз с нее летала, хотя обматываю скотчем, чтоб высоко не могла залезть.
15.03.2016
Мы купили первую шведскую стенку в распор на 4 года старшего. Типо тех, что у вас на картинке, но интересно было только, когда приходили гости. Один почти не играл. Сейчас купили ранний старт Олимп около 2 лет среднего, так это хит. Потому что детей 2ое. Им интересно, не слазят с нее. Постоянно новые игры придумывают.
15.03.2016
Рановато, наверное. Мы сыну на два года подарили. Сейчас они оба там колбасятся, но надо все время стоять и страховать. Младшая еще не осознает опасности.
15.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ревность или как быть ЖУТКАЯ СЛАБОСТЬ