Коляска погодкам

От себя мне бы хотелось посоветовать такую качественную коляску для погодок Joovy Caboose Ultralight. Её большой плюс как раз в том что она действительно не очень тяжёлая, у неё профессиональная сборка и отличный дизайн, благодаря чему для прогулок она подходит прекрасна. Да и есть у неё большой капор, что защитит детишек от ветра и солнца, да и вместительная сумка с хорошей амортизацией так же радует, поэтому можете ознакомиться
01.10.2017
Не обязательно друг за другом, можно и рядом) У нас бугабу данке, и детям и мне удобно, но цена даже на бу от 60 т.р. сейчас..
01.10.2017
У нас Разница 1.11.ездим на tfk twist duo,маленький в полноценной люльке,сиденья рядом,шасси в двери проходит нормально.недостатки-цена,вес и сложение(но все относительно конечно,сравниваю я ведь с одинарными колясками которые катала с первым).в общем и целом я ей довольна,оценила бы на 4- из 5.на лето будем брать лёгкую прогулку
27.03.2016
Abc designe tandem plus катала долго Там заднее в 180 раскладывается, а переднее примерно в 160- старшая спала там отлично
27.03.2016
У меня у деток разница 2.3, но выбирала коляску по таким же критериям, только по цене хотела уложиться в 15 тысяч. Купили TFK Twinner twist duo, взяли б у за 13 тыс. Положение деток - бок о бок, разница веса не чувствуется. Я довольна/p>
26.03.2016
Вероника, у нас коляска бэбитренд. Обошлась нам в 2012 году с доставкой из Америки и по всей России до Сибири в 11 тысяч всего. Она похожа на грако стадиум дуо, только заднее сиденье убирается, остается лавочка и подножка спереди и сзади, т.е. можно ехать стоя и сидя старшему. Оба сиденья опускаются, но не до горизонтального положения. Но этого для сна всем хватало. Маленькие в автолюльке в ней ездят. У каждого свой столик. В 2015 и 2014 летом всех троих в ней катала. (фотки есть из Сочи на нашем сайте pogodki-life.ru).
26.03.2016
Бэби джогер сити селект дабл. Оба могут спать, мои частенько спали в ней. Проходимая, где мы только с ней не катались. Плюс, что мне очень нравилось, можно сиденья ставить как угодно: к маме, от мамы, друг к другу лицом и друг от друга. Ну и наличие люльки для новорожденного, тоже плюс.
26.03.2016
Плюсуюсь к джоггер сити селект.
26.03.2016
Тоже очень понравилась
29.03.2016
Лучше, конечно, один за другим, но и рядышком, не перекашивается. Я своих катала к Беби Джоггер Сити Мини дабл-ход был отличный. Так что если коляска хорошая, должно быть норм:) но прдумайте, как такая гирокая будет проходить в кассы, двери и лифты:) Нам особо не актуально было:() мы в своем доме)
26.03.2016
Не обязательно друг за другом, можно и рядом) У нас бугабу данке, и детям и мне удобно, но цена даже на бу от 60 т.р. сейчас..
26.03.2016
+++ в пользу донкей
26.03.2016
У нас была Грако Стадиум Дуо. Ни разу не пожалела. Старший катался спереди, младший сзади. Спереди сиденье опускается, но не совсем в горизонталь. Сзади полностью горизонтально опускается. Брала здесь же на ББ новую за 7 тысяч. У нас разница между детьми была 1,7 месяцев и без этой коляски я бы не обошлась. Она влезала у меня даже в маленький лифт, я ее чуть складывала прямо в лифте и норм. В багажник в машину тоже без проблем, а машина у нас маленькая (шевроле авео). Фил мне не нравится, как-то не круто, когда один ребенок попой по асфальту едет. А в грако они оба сидели смотрели по сторонам, младший когда подрос тоже сидел, у каждого свой столик, можно ножками сидеть болтать. Багажник у коляски внизу огромный! У меня туда влазили игрушки, продукты, вещи. Мы с этой коляской даже за границу гоняли. Очень рекомендую.
26.03.2016
У нас такая же, один в один, только фирмы Modern. У знакомой Грако. Никаких отличий. Мы тоже новую покупали за 7 тыс. год назад. У нас тоже у детей разница 1,7. Сначало коляску двойную покупать не планировали. Без нее я бы сошла с ума. Младшая сзади сначала спала, Теперь обе сидят. Всем удобно. По весу она тоже не особо тяжелая. Не тежелее трансформера для одного ребенка) Гуляем на ней в парк и везде-везде. Не подводила.
27.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Была люлька без лямок... Девочки, подскажите про различия Филов