Что лучше?
Транспорт для погодковЗдравствуйте, помогите определится,может кто опытом поделится)Дочка беременна вторым малышом,первому 11 месяцев,есть коляска sonik verdi,но для лета она очень не удобна,малыш в ней не сидит. Помогите советом нужно ли покупать прогулочную или лучше уже сразу велосипед 3 в 1?
Юлия
Покупайте погодковую коляску. Как раз недавно в этом сообществе было предложение на фил. Вчера или позавчера. Смысл одинарной коляске с двумя малышами? Велосипед - вообще не удобная штука. Тяжеленный и неповоротливый. Да и как дочка ваша будет гулять с двумя? В одной руке коляска, в другой велик или вторая коляска?
27.05.2016
Ответить
Светлана
Велосипед 3 в 1 на мой взгляд абсолютно неудобен никому, поэтому мы его и не покупали. У нас для старшего была куплена прогулочная коляска Baby jogger city mini gt. Младший первые пять месяцев откатал в люльке. Потом пересадили его в прогулку (благо, снег сошел, она раскладывается полностью, он там и поспать и поглазеть мог), а младший садился на подножку. Так и ездили. Теперь старший уже на велосипеде, а младший редко в этой прогулке.
26.05.2016
Ответить
Elizaveta
Велосипед не советую. Ребенок маленький еще, не поспать, не полежать. Скажу по своему опыту и опыту соседских деток, мало какие детки могут крутить педали велосипеда 3 в 1. Спереди они находятся и это очень неудобно. Дочь старшая уже 2 года гоняет на обычном детском велике, а тот так и не может крутить- не удобно совсем. Да и для осанки не очень.
Возможно вам стоит рассмотреть легкую трость на это лето. И потом пригодится, когда старший совсем ногами будет ходить, а младшего еще иногда в коляске будет ездить. Я обошлась обычной коляской 2 в 1 и коляской-тростью. Но я одна редко с детьми гуляла, всегда с кем-то, или коляска+слинг. А дальних расстояний у меня не было пешком, т.к. на машине. Если планируются долгие прогулки, нет возможности с кем-то вдвоем гулять, необходимо ходить в магазины и поликлиники одной, то лучшее это погодковая коляска. И вроде как почти все погодковые можно ставить пока с одним блоком, а потом второй добавить после рождения младшего.
26.05.2016
Ответить
Алёна
В 11 месяцев еще колясочка нужна, на велосипеде же не поспишь и сидеть на нем долго малыш устанет. Велосипед ближе к 2 можно, когда ребенок в основном ножками гуляет, быстренько куда-нибудь добежать. Но мы не покупали, я одна с детьми гуляю, у меня погодковая коляска. Или гуляем с легкой прогулкой и самокатом.
26.05.2016
Ответить
Кристина
Я за прогулочную. Велосипеды вообще не понимаю. Мне кажется детям там неудобно
26.05.2016
Ответить