Что вам облегчает жизнь?

Робот-пылесос и слингокуртка (это вообще мега-удобно).
03.06.2016
Люлька выручила меня. В ней спала младшая Днем , она и повыше- безопаснее от старшего, и с колесиками. Я по домашним делам её к себе поближе прикатывала. Одних не оставляла их совсем- даже в туалеи сходить или в душ. Видеончню настроила связав айфон и айпад- это когда на балкон укладывала не спать и со старшим играла.
02.06.2016
Наш самый большой помощник это коляска,только у нас не погодковая ,а с подставкой для старшего ребенка.Разница 1,7,коляска очень выручает,гуляем много,на рынок,по магазинам, зоопарк,несколько детских площадок в округе,детский парк с аттракционами - стараюсь ходить с коляской пешком ,в день минимум 5-7 км наматываю с коляской при хорошей погоде.Сейчас младшей годик,старшей 2,7-термосы с едой и памперсы в коляску закинула и порулила с ними в город на целый день:)
01.06.2016
Из уже имеющихся помощников: муж, стиралка с функцией сушки, мультиварка на 5л, пароварка, коляска для погодок ( Сейчас это будет люлька для малышки+подножка, но у коляски есть функция поставить второе сиденье, так что если понадобится, то сделаем апгрейд)), слинги и слинго/кормительная одежда. Из хотелок - пылесос беспроводной дайсон, мультиварка на 3л для гарниров и утренних каш, парогенератор. Вот это пожалуй будет идеальный набор) А самая большая мечта - свой дом с огороженной территорией)) Это вообще шикарно для деток.
01.06.2016
Пылесос плюсуюсь! С его покупкой я стала намного проще смотреть на крошкащих все детей и то. Как я без него жила)))
02.06.2016
Вот! А я пока нервничаю)) Надо тоже скорее наскрести уже на чудо-веник деньги и расслабиться. Намекнула уже всей родне, что подарок к рождению малышки должен быть полезным, см.список)))
02.06.2016
Мне говорили, что нормальный робот-пылесос должен стоить не меньше 30000 Свекры купили себе за 35000-не помню фирму- не нарадуются.
02.06.2016
Робот нам не подойдёт, я думаю, есть перепады высоты, мебель не вся по периметру, ну и мелкие игрушки то тут то там. Поэтому рассматриваю именно пылесос- ручку, чтобы со шнуром не заморачиваться
02.06.2016
У меня тефаль с треугольной насадкой внизу. Нареканий нет!
03.06.2016
бабушки очень облегчали жизнь))))
01.06.2016
Посудомойка и погодковая коляска. Еще у меня сумка для детских вещей, лучше бы рюкзак взяла) так тоже не плохо, но рюкзак был бы удобнее
01.06.2016
Мне кроме погодковой коляски и слинга ничего и не понадобилось) Сейчас старшему 2,5 коляской еще постоянно пользуемся. Еще сыну в 2 годика подарили мишку, который сказки рассказывает, очень выручал иногда, когда сама не могла ему перед сном почитать или нужно было подождать пока я младшего уложу.
31.05.2016
Купила вторую мультиварке))) ещё видеоняня, шезлонг-баунсер с вибрацией и мобиль
31.05.2016
Я к рождению второго приобрела стульчик для кормления, который можно использовать с рождения, благодаря откидывающейся спинки. Наша модельещё в качелю трансформируется. Очень удобно. Пока готовлю на кухне - деть рядом, на виду, и старшей до него не добраться. Ещё пеленальная доска (не знаю правильного названия) в ванную. Жалею, что старшей не купила в своё время, при том, что стоит копейки. Ночью можно менять подгузники и переодевать, но при этом никого не разбудить. Ещё младший на ней лежит после купания сохнет, а я дочку купаю. Сын, вообще, любит на ней лежать.
31.05.2016
коляска для погодок - была классной штукой. Качель для младшего была незаменима ночью, когда он не хотел спать.. клала его туда с игрухами, сама рядом сидела кимарила.. эрго рюкзак.. слингом так и не научилась заматываться. чего еще.. по бытовому плану ничего не скажу, потому что муж может и постирать и погладить и убраться.. правда с появлением второго купили скороварку - нужная штука.. быстро, вкусно и не надо заморачиваться.
31.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крик о помощи!!! Помогите не сойти с ума! Одинаковые кроссовки.