Коляска в отпуск для двух детей

Здравствуйте.Мы живем у моря.Маленький город,дороги мягко говоря, не очень. Селект идет отлично,кстати колеса у него супер поворотные,разворачивается с двумя на одном месте.У нас вес 14 и 10,проблем с передвижением нет,кочки бордюры пролетаем на ура,по песку идет. Наша самая любимая коляска.Вот как в самолет, не знаю.Но вроде были посты про путешествия с ней,писали что хорошо.
22.06.2016
я тоже сейчас в поисках коляски для отдыха. Но планирую что-нибудь типо двойной трости. И как можно более дешевой. Мне ни одну коляску сломали в самолете. Фил у нас есть, но мне он дорог, как память о потраченных деньгах)))
21.06.2016
ну, а так, к филу нареканий никаких. у нас навигатор. танк. едет везде и всюду. джоггер не люблю, тяжелый и менее поворотливый, за счет колес.
21.06.2016
У меня фил, только вайб. Едем в отпуск с ним. По снегу наша отлично ездила (переднее колесо можно зафиксировать, кстати). А по песку любая коляска не поедет, тем более с двумя детьми. По сути, обе коляски выполнят ваши требования. Но joger не катала, ничего про него не знаю.
21.06.2016
По песку фил вряд ли поедет. У меня этой зимой по снежной каше не ехал, переднее колесо в бок уходило и коляска валилась, было очень тяжело ее толкать, разворачивала и тащила этот танк за собой. Вообще плохо себе представляю в отпуске эту тяжеленную коляску 15+15+9, 40 кг веса, любая ступеньчатая преграда будет вам адом. Она хороша для обычных дорожек, для утоптаных лесных, но не для каши, песка, ступенек и наклонных поверхностей ИМХО. Ну и чисто символический козырек - малая защита от солнца.
21.06.2016
Интересно, считала , что как раз она зимняя коляска .. Вы про второе сидение , про козырёк или основной тоже ? Ну нам как раз в ночи через весь город на ней, по ровной дорожке )
21.06.2016
У меня навигатор 2, у нее не было в комплекте второго козырька, только на основном. Для второго там москитка, им прикрывала, а верхнее как раз узкий капор. Я тоже считала что зимняя, по льду нормально, по небольшому снегу, но когда в москве была каша я с ней намучалась.
21.06.2016
Подарок для второго на др первого Переживаю за старшего.