Тест положительный, я в шоке...)

Поздравляю! как?)) проносила всю беременность дочку на руках, она стала капризнее, но мне ее жалко и ношу) ттт с беременностью все пока нормально. Любимое слово - мама, на ручки надо!))) А так все ок, думаю справимся! Легкой беременности!
09.04.2017
Поздравляю! Тоже жду второго малыша, детки погодки будут и тоже не знаю как буду с ними справляться.Ну что Бог не делает , все к лучшему!
04.04.2017
И вас поздравляю))) Согласна))
04.04.2017
А я планировала погодок) Все отлично будет!) Главное, что это для Вас радость!)))))) Поздравляю!
02.04.2017
Я вам верю))) Спасибо))Даже как-то неудобно стало за своё нытьё о том , что будет тяжело...для меня Вы - героиня)) Муж в будущем хочет третьего, я пока отпираюсь..))
02.04.2017
А ничего неудобного... тяжелее всего с одним ребенком. С двумя - уже чуть легче (в погодках огромное количество плюсов - все помнишь, умеешь... и уже не будешь наступать на прежние грабли)... с тремя еще легче. Но... ко всему надо подходить с умом)
02.04.2017
О, привет! Все таки не дотерпели до конца поста?)))
03.04.2017
Были причины сюда зайти...
03.04.2017
Беременность стала приятным сюрпризом)это хорошо что все рады!У вас вагон времени чтоб подготовиться.и в погодках очень много положительных моментов, плюсиков так сказать)а скажите если не секрет чем предохранялись?
01.04.2017
После родов презерватив)) собиралась в апреле переходить на таблетки) один день был ППА, вот он видимо осчастливил нас)) Что самое интересное.. до первого ребёнка практиковали 4 года ППА и на беременность даже намёков не было, даже как-то планировали 5 месяцев и ничего не выходило) Через какое-то время снова начали пробовать и с первого раза получился Миша)) вот теперь снова, один раз расслабились и случилось чудо))) 4/5 недель)) будем ждать) но потом строго на таблетки)))
02.04.2017
У нас так же и второй и третий после ППА)) С первым пол года не получалось при активном планировании. Второго думали с разницей около 2х лет, не думали что так сразу получится. Получилась 1,7 - хорошая разница, мне нравится. О третьем много думала с какой же разницей лучше. Подождать пока мальчишки подрастут или чтоб все с маленькой разницей были. И вот получилось ровно 2 года будет))) Я рада))) специально не решилась бы, наверное, а так все с небольшой разницей даже лучше. Но у нас все бабушки/дедушки далеко очень. Бывает что не хватает помощи, приходится одной с детьми везде. Я вот и таблеткам как-то не очень доверяю.. Хотя 2 года пила, еще до первого сына и даже забывала иногда выпить. четвертого совсем не планирую.
03.04.2017
Поздравляю Мы тоже ждём погодку, разница будет 1,2) страшно, а куда деваться, не мы первые-не мы последние))) лёгкой беременности вам)
01.04.2017
Тяжело будет. Но оно того стоит) Я сейчас смотрю на своих, как они друг без друга не могут - не нарадуюсь!
01.04.2017
Самое хорошее - то, что муж рад и дедушки-бабушки танцуют :-) Лёгкой вам беременности!
01.04.2017
Тихонечко поздравляю! У моих разница 1,5 года, в 9-10 месяцев старшей заБ. Мне кажется чем меньше разница, тем лучше детям. Мои дочки самые лучшие подружки на свете!!!! Это самое главное, был конечно сумасшедший первый год их совместной жизни, но он так быстро прошло, что уже хочется опять!
31.03.2017
Все будет хорошо! Почитайте посты в этом сообществе. Только не ищите негатив, тк все детки разные, не факт что у вас будет как у других. Да и посты с названием "сил больше нет" - в основном для того, чтобы высказаться...ну после этого однозначно легчает...Но главное, здесь можете почитать что мамочкм ищут и находят решения в любых ситуациях. Ну а если у вас рядом помощники в виде родственников, то вообще не переживайте. Справитесь также как и все здесь ;-)))
31.03.2017
Как здорово!! Поздравляю) У нас конечно разница намного больше у детей, дочке 3 в апреле, а сыну 9 мес, но все хорошо!! Они уже вместе играют) Пр началу конечно тяжело будет, но ничего, справитесь!)
31.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Слинг для младшего малыша. Вопрос Нужен совет и мнение))) про детский сад !!!частный!!!