Просто поделится...

А белье нижнее не шьете? хочу обучиться и открыть вой интернет-магазин. Нашла вот такие онлайн-курсы http://imagoschool.ru, типа смотришь видео, и делаешь все как показывает преподаватель, после каждого видео они проверяют твой результат, дают советы. Ну вот пока не уверена, думаю может лучше с реальным человеком позаниматься. Сколько возьмете за урок?
17.10.2017
Белье нижнее не шью в данный момент. Только игрушки и имена из фетра. Вам это интересно?
17.10.2017
(он помог многим) Литература И.П. Неумывакин эндоэкология здоровья
27.08.2017
Спасибо огромное, поищем!
29.08.2017
Надеюсь что муж у Вас восстановился хорошо! у нашей мамы не так давно был инсульт, конечно было страшно на нее смотреть(((Хорошо что врачи приехали очень быстро, то что сразу начали грамотное лечение.После инсульта она не ходила, не говорила, не помнила ничего... после больницы были явные улучшения. Но мы ее отправили в реабилитационный центр Монино в Подмосковье, так как прочитала очень много хороших отзывов!Врачи центра сказали что мы ее привезли вовремя, ведь чтобы человек восстановился, надо начать этот процесс как можно раньше!там ей делали физио, эрготерапию, лфк, массаж. Кстати на фоне инсульта она замкнулась в себе, это отразилось и на ее настроении и на желании к жизни. Психотерапевт это вовремя заметил и поставил ей мозги на место! после этого процесс пошел быстрее. Сейчас мама хорошо себя чувствует! Может вести вполне полноценный образ жизни! Постараемся отправить ее еще туда в ближайшее время! Вам тоже желаю полного восстановления и счастливой семейной жизни!
09.08.2017
Мария, спасибо огромное! У нас пострадала речь, но настроение и отношение к жизни это прямо обязательно. Узнаю про монино, спасибо. Дорого?
09.08.2017
Добрый день, Екатерина. Если Вам нужно, есть немного одежды на девочку, домашней, пару платьев и зимний комбез могу глянуть.
02.08.2017
Была бы вам очень благодарна! Где вы живёте?
02.08.2017
Мы на юге Москвы, на ул.академика янгеля. Вам удобно? Муж работает в Люберцах, точно правда не знаю где
02.08.2017
Мы на беговой, с коляской на метро мне прям далеко, честно говоря.. малышу 3 месяца
02.08.2017
я, к сожалению, тоже с 2 не особо мобильна(((( тут уж ничего не могу сделать
03.08.2017
Я попробую как то решить и напишу вам тогда
03.08.2017
Может у кого схожая ситуация,поделитесь.Не ленитесь,пжл прочтите. глупо конечно но факт