Коляски для погодок

Я тоже, как мама погодок была в своё время озадачена вопросом коляски, но в итоге решила остановиться на том, чтобы взять коляску для своих погодок напрокат, точнее попробовать покатать несколько разных и потом выбрать что-то для покупки. В итоге посчитала, что прокат выгоднее и даже не стала покупать. Может быть Вас тоже такой вариант устроит. Просто не многие знают, что такой вариант существует.
23.10.2017
Спасибо за идею, интересно!
23.10.2017
У моих год и 7. Писала в книге "Первый год с погодками" много способов, как обойтись без двойной коляски. Именно так я 11 месяцев обходилась с первыми погодками. Когда третьего погодку запланировали, я купила коляску для погодок. Просто потому что мне очень захотелось хоть раз походить с двойной коляской)) (в итоге с 2013 года она до сих пор используется:) ) Я любитель гулять на дальние расстояния, а не только на площадке у дома. К тому же с детьми то в поликлинику нужно было, то по магазинам, то марафон по различным площадкам был, поэтому мне коляска очень понравилась в удобстве, что с детьми можно быстро добраться до нужного места, исколесить весь район. Нравилось, что старший ребенок не запинается, глазея на рекламы, не плетется медленно рядом, не рвется туда, куда мне не нужно, устраивая иногда истерики на земле. Всех везешь-все довольны, и никаких проблем:) У нас паровозиком была. Заднее сиденье отстегивается, повзрослевший старший может ехать без спинки лицом куда хочет и стоя ехать на подножке. Потом в ней троих катала, когда старшей было 3. А потом появилась машина, и в коляске нужда отпала. Поэтому теперь беру ее только в отпуска летом. Т.к. гуляем по 7 часов днем.
07.08.2017
Детям коляска не нужна. Коляска нужна мне! Не знаю, как например перейти дорогу с люлькой, в которой новорожденный, и со старшим ребёнком? У всех везде такие классные пандусы, что можно легко одной рукой вкатить туда коляску, чтоб не бросать вторую руку, за которую держится старший? Или в магазин сходить без потерь для магазина) А если нужно быстро и достаточно далеко? Детям (старшим из погодок) часто с мамой не по пути, моя каждой травинке поклонится, камешки посчитает, на каждую площадку захочет. Эдак мы часа 3 в одну сторону будем идти, и мне её ещё уводить и на путь направлять придётся. Один ребёнок такого возраста может гулять без коляски, но это один! Его кое-где и понести можно, если потребуется. А с двумя как? Все варианты типа "посади ребёнка на ребро коляски" я отметаю из соображений безопасности. Если планируете гулять только во дворе, то обойтись можно. А если в вашей жизни есть более далекие прогулки, магазины, поликлиника, пешеходные переходы и т.д., то, на мой взгляд, коляска очень выручит. Да, старшая не сидит в ней 100% времени, да, она много уже ходит сама, но куча моих сил и нервов сэкономлено именно благодаря коляске.
04.08.2017
Спасибо я любительница далеких прогулок, думаю, коляску все же придётся покупать!
05.08.2017
Когда я искала, то в Москве периодически попадались б/у коляски для погодок, на вид в очень даже хорошем состоянии. Просто у меня никого в этот момент в Москве не было, чтобы посмотреть. А неглядя брать побоялась. Поищите, должны быть варианты.
05.08.2017
Да, спасибо)))
05.08.2017
У моих разница 1,7. Коляска. Наше. Всё! Точнее ваше. На данный момент дочери 2,4, сыну 8 мес. Фото прямо сейчас Дети спят) У нас две- филтедс вояджер- очень рекомендую и туле урбан гайд 2. С филом путешествуем, летаем, ездим по магазам. С Туле на даче
07.08.2017
У нас ещё фил вот так используется)))
07.08.2017
О, у нас тоже две собачки)))
07.08.2017
кстати, младший, глядя на старшего тоже ходил и ходит на дальние расстояния сам, не садится ни в какую... а посадите обоих и будете катать лет до 4ех) оно вам надо?
04.08.2017
старший везде ходил со мной уже с последних месяцев беременности, было жарко таскать коляску, да и сидеть в ней не любил особо, получается 1.9 ему было... младшему сейчас 2.1....тоже не ездит уже месяца 3-4 точно...думаю продавать пора... если усадите с малышом, то будет кататься, думаю...но лучше ножками пусть привыкает и маме легче...
04.08.2017
Можно подножку для старшего купить, если места мало. Когда я одна с двоими иду, то подножку к коляске креплю, если помощь есть то старшему прогулочную берем, но он и ногами много идет. Так что и от ребенка зависит.
04.08.2017
По сути если есть кому помогать гулять с детьми, можно не покупать. Я обычно возила свлих на разных транспортных соедствах. Только когда была одна пользовалась коляской фил энд тедс. И то зимой с ней проблематично. Тяжело возить двоих было.
03.08.2017
У нас разница 1.8, обошлись без коляски, гуляю одна с ними)))
03.08.2017
У нас 1,6 разница ... старший всегда ножками, как начали гулять с маленьким.
03.08.2017
а санки у нас такие))) Младшему было 8 мес. Поэтому толком сказать про них не могу((. Но все взгляды были обращены на нас))) Но они никак не заменят коляски. Тем более вездехода фила
03.08.2017
Крутые санки))) уже поняла, что без коляски не обойтись.
03.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите с выбором подножки Велосипед погодкам за и против?!