есть ли мамы троих погодок? у кого были 1 ер, 2 кс, 3 ер?

У нас пока двое погодок, 1 КС, 2 ЕР. Разница у детей год и три месяца. Третьего планируем, надеюсь на ЕР. 1 КС тоже из-за тазового было. Отзывы в каком плане интересуют?)
11.10.2017
как прошли роды. дело в том что первого за 4 часа родила но с мефипристоном т.к шейка не готова была. вот думаю как оно теперь будет)) чувствуется ли рубец на схватках? знаю если погодки оба ер то вторые роды могут быть более стремительны. распространяется ли это правило на мою ситуацию?
11.10.2017
Вторые роды обычно более стремительные, даже если не погодки. У вас уже роды будут как вторые, так как в первые шейка раскрылась полностью. Рубец на схватках не чувствуется, у меня болела спайка, по-видимому, но в районе рубца, поэтому чуть еще раз не прокесарили. У меня в дневнике есть история моих родов, если интересно. Но у меня вторые роды были как первые, так как перед КС не было большого раскрытия. Врачи более охотно пускают в естественные роды после кесарева, если до этого женщина уже рожала естественно. Очень рекомендую сайт родисама точка ру для информационной и моральной поддержки 👍
11.10.2017
Почему второе кс? Может и третье кс будет? Или вы только на ер настроенны? У меня были два ер, третьи наверное тоже будет ео, надеюсь.,хотя третьи мне уже не принципиальною если это будет необходимо и на кс соглашусь легко.
11.10.2017
второй сын был в тазовом с двойным обвитием. врач дала большую надежду на ер
11.10.2017
Владу 1 год и 9 месяцев и 3 месяца Ангелине и времени как я мама погодок. Новая жизнь на руинах старой?