Выбор коляски погодкам

У меня трое погодок и Джогер - моя верная лошадка. Через три года только колеса передан Е немного проел реагент, который от льда на дорогу сыпят.
01.04.2018
Отличный выбор! 👍 Baby Jogger City select многие выбирают и многие хвалят! Много про нее читала, и не разу не обратила внимания, что она превращается в коляску для одного😄😄
29.03.2018
Интересная коляска, спасибо! у нас в яслях несколько hauck twins для прогулок, так случилось что мне пришлосьу них одолжить коляску. На одном сиденье был мой ребенок, на втором чемодан, ехала и на автобусе, и в поезде. Вроде нормальная была)
28.03.2018
Я даже не знаю такую, что это за модель?
28.03.2018
Hauck Roadster Duo SLX
28.03.2018
А эту модель знаю конечно, у нас ее в бэбивальц даже дают на прокат, но не покарила меня эта модель. Я вообще изначально была настроена на коляску парковзиком ибо знаю кучу мест куда с двойной не пройдёшь а если проходишь то это прям миллиметраж, на пег перего испробовала, хотя она даже уже хаука 🤦‍♀️ А протиснуться между припарковаными машинами порой даже с одинарной сложно, в общем не мой вариант..
28.03.2018
да, наверное, с этой точки зрения паровозиком намного удобнее. ваша можель шикарно вышлядит, и столько возможностей. Я еще хорошее о abc design слышала, там вроде тоже паровозиком.
29.03.2018
Абц не понравилось тем что рама громоздкая, нужно же и в машину помещать как то, но вот по вариантам использования они очень похожи
29.03.2018
О, спасибо за отзыв, у меня ещё второй не родился,но я купила себе селект люкс. И все переживаю, а вдруг с ней будет очень тяжело...а тут ваш отзыв😁
28.03.2018
Рада что отзыв кому то пригодился. Если вы привыкли к простому багги, то с двойной коляской несомненно тяжелее, но в сравнении с другими колясками, она просто шикарно идёт. Для меня было очень важно что дети оба видят что происходит спереди, мои оба любопытные и сидеть в коляске и смотреть на спинку переднего сиденья, долго не старший не младший не стали бы. Думаю останетесь довольны. Я вот не капельки не пожалела, жаль только что мне не посоветовали ее раньше, но и в этом есть свой плюс, не пришлось покупать люльку.
28.03.2018
вопрос к филоводам Коляска