Помогите с выбором коляски

У меня hauck duett, очень довольна и складывается не сложнее прошлого адамекса, маневренная и в магазин можно сходить, проходит на линии касс. Верх трансформируется из люльки в сидячее, прямо с ребенком, для старшего сидушка, с возможностью немного откинуть. И цена очень приятная.
03.07.2018
У нас была фин Энд тедс променад! Супер Коляска! Осталась в полном восторге.
24.06.2018
Бэйби джогер сити селект люкс погодковый новый. Правда цена 55 вроде. Но он в плане веса и сложения рамы с двумя сидениями для меня идеален. У меня был предшественник, просто селект дабл. Ещё посмотрите двойной бамблрайд инди👍 Катаю сейчас одиночный. Даже думаю купить его после рождения младшей для двоих младших. Но у нас грузовой лифт не всегда приезжает - это сложность😥
22.06.2018
У нас Phil and Teds Sport. Обожаю её! Везде проходит - на кассе, в любой лифт, узкий поворот и т.д. Маневренная, удобная, в багажник любой легко поместится.
20.06.2018
У меня тоже фил спорт. Все супер. Но вот по мне она тяжеловата для постоянного складывания. Несколько дней подряд из за ремонта в коридоре оставляла коляску в машине. Несколько раз в день сложить разложить для меня было тяжко. У меня была ещё валко беби снап дуо с люлькой, вот её легче сложить, убрать в машину. Но она широкая и я с ней застревала. В общем мне кажется все равно будут минусы какие то. Бугабу у меня не было может она действительно безупречна и оправдывает свою стоимость
20.06.2018
При раскладывании фила спорта еще и без пальцев остаться можно. И сиденье нижнее снимать заманаешься, дурацкие эти пупыри железные.
20.06.2018
В смысле без пальцев? Раскладывать там уж точно никаких проблем. Может Вы что-то неправильно делаете?
21.06.2018
Из машины когда достаем, то не ставя на пол, что бы не пачкать, на весу раскладывам, пальцы попадают между двумя трубками рамы и у меня и у мужа. Поэтому раскладываем аккуратно, что бы не прищемлять.
21.06.2018
Во во, присоединиться могу. Я два раза прищемила палец
21.06.2018
А, ну на весу, конечно) я без акробатических трюков - ставлю на землю на колеса, нажимаю на чёрный фиксатор сбоку и ручку поднимаю.
21.06.2018
Нам в прошлом году лифт в доме меняли. Я 2 месяца коляску в машине хранила, потому что этаж 8-ой. Складывается она одним движением, нижнее сиденье снимается ещё одним. Приспособилась, ничего. Мне тяжелее было с двумя детьми пешком по лестнице ходить)
21.06.2018
Расскажите как приспособились, одним движением и не пахнет.
21.06.2018
Складывать? Ну там красную штучку одним пальцем сдвигаешь, остальными нажимаешь с обратной стороны. Второй рукой опускаешь ручку коляски вниз. Посмотрите их видео на YouTube, там прям все понятно.
21.06.2018
Может у меня фил какой то не такой, но вынуть и одеть нижнее сиденье трудно. Надо утапливать пальцем эти дурацктие пупыри железные. А одеть - сложно ровно попасть на оба штыря. Классный коляс, обожаю его, но вот блин складывать из двойного не очень удобно. А вверх допник одевается легко, хоть и теже 2 пупыря там.
25.06.2018
У меня тоже пупырышки и вверху и внизу. Приспособилась. Снимаю как бы по очереди - один вдавила и чуть сдвинула железную трубку, чтоб она держала пупырышек. Потом вторую.
25.06.2018
Под все ваши требования наша коляска подходит. Единственное, у нас 4 колеса, а сейчас я взяла бы 3, чтобы переднее тоже большое было. Phil&teds Vibe V3
20.06.2018
Добавлю после других комментариев. На нашей модели нижнее сидение не нужно снимать, чтобы сложить коляску, коляска вместе с ним складывается. И пальцы не защемляет 100%
21.06.2018
У нас для двойни была Mauntain buggy. Другую и не представляю. Узкая (63 см), отличная маневренность, относительно небольшой вес (15 кг), влазила нам в багажник, в багажник седанов в такси. Капюшоны и сидения отдельно раскладываются. Прогулка раскладывается до 180 градусов с жесткой спинкой - мы люльки не покупали вообще. Ну и бок-о-бок. Детям так веселее и маме легче двоим воду/печеньки/панамки/игрушки давать.
20.06.2018
а легко проходила во все двери? я имею в виду, тц, транспорт там или еще куда? мужу нравятся коляски такого типа, а я вот очень боюсь застрять где-нить)))
20.06.2018
Да. Легко. Большинство современных дверных проемов 80 см. Старые узкие 65. И в те, и в те проходила. Когда ее продавала, воазида на примеру к одной женщине. У них лифт какой-то нестандартный - узкий (63 см). Это единственное, куда она не влезла)
21.06.2018
Все хочу в своём дневнике написать отзыв, но руки никак не доходят. У меня разница между детками ровно год и когда родилась мелкая, я тоже перевернула весь интернет, хотелось коляску чтобы и с двумя детьми и лёгкая и узкая и удобная. Казалось, что мои запросы нереальны.но в конечном итоге я все таки нашла идеальную коляску Phill and Teds, сказать, что эта коляска офигенная, это ничего не сказать. В неё ставится дополнительное сидение, в двух вариантах, старшая ездила сверху когда мелкая лежала ещё в переноске, а когда мелкая подросла и начала сидеть, то старшая переехала вниз, и хочу сказать, что внизу ничем не хуже чем наверху, внизу ещё и не так жарко 😁 я покупала новую, отдавала 28 тысяч, в комплекте у коляски нет ни москитки, ни дождевика, заказывала отдельно, но так ни разу и не попользовалась, так что не вижу смысла заказывать, машина всегда под рукой. Несмотря на то, что коляска узкая, по моему 50 см в ширину, места ребёнку достаточно, детям тесно не было. То что она трехколесная меня пугало, и я думала, что будет неудобно, оказалось настолько удобно, что сейчас я бы купила трехколесная но перекрыла весь интернет и нет такой, чтобы отвечала мои требованиям и при этом была на трех колёсах. Первая коляска была тутис зиппи, и когда мы пересели на Phill and Teds ощущение было, что ты с четырки пересел в мерседес, честное слово 😁😁😁 складывается очень легко, занимает мало места, корзина для продуктов нормального размера, мне хватало. В общем коляска просто офигительная, и сейчас я тоже подумываю снова взять такую, но прошло пять лет и цена кусается, а с рук в нашем регионе нет таких к сожалению. Так, что могу уверенно сказать, что для тебе с маленькой разницей лучше коляски протто не существует. Мы катали двух нижних вариантах. Кстати колеса надувные, шикарные, к очки вообще не чувствуются. Ладно, надо заканчивать, но мне кажется я могу о ней говорить бесконечно 😀
20.06.2018
спасибо за такой подробный отзыв) а у вас какая именно модель?
20.06.2018
Почитала отзывы девочек у вас, хочу сказать, что к железным пимпочкам простотнужно приноровиться, конечно когда коляска новая и руки не привыкли то тяжеловато снимать, но мы без конца это сидение одевал снимали поэтому у меня проблем не было. Впринципе со складвынием коляски я вообще проблемы не увидела, ну а про вес, для меня легче этой коляски ну просто нет. З аказывала через интернет, за доставку около 1500 тысяч выходило у меня, но сейчас этого сайта к сожалению нет, я не смогла их найти. Заказывала в 2013 году.
21.06.2018
Коляска joovy ergo caboose Thule Urban Glide двойная - зачетный авианосец :)