Нужен совет по поводу детской кровати.

Дочку переселили в кровать 70х160 с бортиком. Несмотря на невысокие бортики, не падает. Малышу отдали детскую кроватку. Такая колыбелька у нас была с дочкой, если честно, не понравилось за собой возить - гремят колеса и через дверные проёмы сложно проезжать, да и особо не хотела она в ней лежать, ничего же по бокам не видно.
05.10.2018
Пересилили дочку в икеевскую раздвижную кровать в 1,5 года, не падала, переселилась без проблем, мне только удобнее стало - на кровать рядом присесть можно. Младшего в аналогичную кровать в 2,2 перевели, тоже без проблем
04.10.2018
Покупали старшей тахту. Сынуле досталась детская кроватка. В итоге сыну больше нравиться на тахте спать, сразу подкладывала одеяло чтоб не свалился, а дочь любит спать в своей кроватке, убрали одну сторону.
03.10.2018
Забыла написать. Пробовала носить его с собой в автолюльке и электрокачели были. От автолюльки отказалась ,не удобно. Качели что б перенести нужно ребенка сначала взять перенести ,потом к2ачелю. А коляску опокатил и все. Он у меня и спал днем в ней. Когда надоедало ему в коляске, а у меня еще не сделано что то, пернкладывала в качелю. Но опять же индивидуально. У нас дом большой и на коляске свободно можно катать.
03.10.2018
У нас разница меньше год и два, но вопрос тоже такой стоял. Долго думала и решила купить вторую детскую кроватку и не пожалела. Для нас это лучщий вариант. Вообще все зависит от того как вы засыпаете, все индивидуально. Подруга и вовсе заказала сыну диван. Так как обычно она ложится с ним, он ее обнимает и засыпает, а она уходит потом. И потом вы постарше, вам наверное нужно рассматртвать вариант с кроватью. А вот на счет люльки для передвижения по дому, у меня коляска от дочи была ( на улицу купили для погодок) она меня прям выручала. На кухню, в ванную везде под присмотром.
03.10.2018
У нас разница 1,3. Поначалу были две кроватки детские. А в 2,4 перевели старшего в кровать как у вас на картинке серая. Перешел отлично, проблем не было. Теперь через полгодика, может чуток попозже и младшего хочу в такую же переложить )) по поводу людьки передвижной нет опыта да и места) на кухне кресло с опускающейся спинкой( игрушки дугой, меня видел хорошо и т п)
01.10.2018
у меня сейчас дочь спит в колыбеле как на картинке, сын в такой же кроватке как у вас возить с собой колыбель неудобно, т.к. она все-таки большая и не предназначена имхо для этого... проще носить с собой шезлонг самый простенький . плюс и младшему ребенку как-то поинтереснее когда меняются локации .
01.10.2018
Мой сын в 2 года, за 4 месяца до рождения сестренки, перелег в кровать -машинку, спокойно принял. А дочка предпочла СС. Мы убрали одну перегородку и приставили кровать к своему дивану, на одном уровне. Как бы в своей кроватке, но в то же время рядом с мамой. Носила с собой ребенка в автолюльке.
30.09.2018
Мы купили старшей дочке большую кровать. Спит уже месяц, полет нормальный, ттт. Мелкую кровать поставили на то место, где предполагается ей стоять. Подняли дно и сказали что это для ляли. Люлька не такая уж маленькая чтобы таскать ее за собой по квартире постоянно.
30.09.2018
У моих 2 года разница и был 2 вариант. Мне было очень удобно с колыбелькой и на кухню ее катала. Еще сын все время хотел малышку потрогать, а в колыбельке не мог достать, закрыта со всех сторон и стояла в самом высоком положении. Когда дочка начала активно переворачиваться(к 6 мес), мы ее переложили в кроватку сына, а ему купили кровать с бортиком.
30.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен совет. Вопрос мамам трёх маленьких погодок