Режим дня

Я старалась гулять, если уж совсем ливень не гуляли только. Летом вообще постоянно на улице. После прогулки помыть, покормить и по кроваткам, книжки перед сном и спать. Встали, полдник и опять гулять. А если дома.. я старалась дела поделать, дети или сами играли или мне помогали. Пылесосят, пыль протирают и т.п. Когда готовила, тоже рядом со мной крутились. Ну и мультики могла включить. В игрушки я с детьми не играю. Творчеством занимались, но в возрасте ваших, мои разрисовывали исключительно друг друга))) Всякие развивашки тоже не на долго и по настроению у нас были.
14.06.2019
Само как - тоорганизуется.))Умывание, завтрак, они играют -у меня уборка, если погода плохая лепим, рисуем и т.д.( точнее я , им это на фиг не надо)), прогулка, если тепло сразу же собираемся гулять, гуляем, обед, в жару купаться ,и спать, полдник, готовлю есть они мультики смотрят, прогулка.
12.06.2019
Не очень понятен вопрос. Типа во что вы играете, когда находитесь в рамках дома? На прошлой неделе я достала ящик Лего и сама начала в него играть, дети подтянулись, заинтересовались, заигрались, моя роль была помогать крепить их конструкции, где сил и знаний не хватало, а так сами сюжеты придумали. В итоге получилось, что в Лего играли вообще весь день с паузой на сон и еду, хотя обычно сами его не очень достают. С деревянной ЖД та же история. А остальное - просто катают машинки туда-сюда, я могу поползать немного за компанию, когда есть вдохновение (потом убирать много), то достаём пластилин и краски, но в 1.5 года средний пытался подъездать его.
12.06.2019
я не в тему погодок, а к целом выскажу не модное нынче мнение: "не занимаюсь ничем. Т.е. у меня есть примерно по полчаса на ребенка в день, которые я посвящаю отдельно каждому ребенку, и обычно это настольные игры и чтение. я не играю с детьми. время Эмили после обеда (она до 14 в яслях) выглядит так: кормление (минут 20-30), переодевание, и все, она идет в свободное плаванье. если не хочет, то сидит у меня на руках, а я читаю с редким прерыванием на ее реплики, или на спине, а я занята домашними делами. вот она будет два дня дома, я даже прогулок не планирую 🙃
12.06.2019
Орёл или решка? Семьёй вечером на прогулку