Коляска для погодок

Читала про разные коляски. Для себя решила, что пока старшая в коляске, младшую буду носить в слинге или укладывать спать на балконе, в зависимости от обстоятельств. А там посмотрим, к весне-лету старшей велосипед с ручкой купим, да и пешочком уже спокойно будет гулять... Желаю удачи в выборе.
15.11.2009
Мне кажется зимой в слинге, да еще и коляску перед собой толкать по нашим "суперрасчищенным" дорогам не очень удобно. Укладывать на балконе вообще не представляю как и не собираюсь этого делать. Получается если не покупать коляску, то с двумя детками никуда из дому выйти нельзя, даже за хлебом. Оставлять не с кем. А как интересно гулять если старший ребенок на велосипеде,а маленький в коляске???? Короче придется брать наверно такую коляску, чтобы можно было обеспечить детям гуляние хотя бы раз в день.
15.11.2009
ИМХО, конечно. но это совершенно ненужная вещь! Потому что, когда маленький спит, старший его будить будет. Тем более у тебя роды - весной! Бери для старшего велосипед, - не промахнешься!
13.11.2009
Роды у меня на середину января, все равно гулять то как-то нуэжно будет ходить! Старший сам еще не ходит
14.11.2009
Это сейчас еще не ходит! А к весне же буднт ходить? Балкон у вас есть? Просто можно маленького на балкон выкладывать спать. В переноске. А со старшим гулять в это вемя просто на улице. Это удобней, чем с двумя спускаться, потом подниматься!
14.11.2009
это если помощница есть... Одного ребенка на балконе не оставишь ведь...
15.11.2009
А радионяня на что? И потом можно оставлять, когда ты дома со старшим.
15.11.2009
кому как конечно... я ни за что не оставлю ни с радио- ни с видеоняней.
15.11.2009
Ну, дверь можно на балкон открыть. И будешь все слышать! Неужели тебе надо вот прям не отходить? Думаю, с двумя - это по-любому невозможно!
15.11.2009
ох уж эта зима.. Коляска для погодков