Вне пла(но)вая беременность

Комментарий удален
18.05.2010
Я сделала свой выбор.Тоже поджала хвост.Ну а жить с этим будет мне проще.Я так считаю.Спасибо,что не прошли мимо.(Из-за поломки компьютера не смогла отписаться раньше).
28.12.2009
Комментарий удален
21.02.2010
Да,но эмоциональное состояние  в семье,постоянные ссоры с родственниками...У вас волосы дыбом встанут,если узнаете как мы сейчас живем...((((
16.12.2009
То, что сейчас-это действительно временно! Но все трудности рано или позно решаются. У меня тоже не сплошной позитивчик!!!! Отец ребенка его признавать не хочет, отчим выгоняет меня из моей же квартиры, где я прописана. На зло мне курит в квартире а запах ой ой ой какой!!! Мама молчит. Типо держит нейтралитет. Обидно до жути. КАждый вечер скандалы, слезы! Везде одно непонимание. Расчитывать кроме "свекрови" не на кого. Она единственная, кто меня поддерживает. Хотя, чужой человек по идее. И никому не нужна не я, ни мой ребенок. Но я не позволю каким то "людишкам" решать судьбу моего ребенка!!!!!! Они этого не достойны!!!! И срала я на всех с большой колокольни!!! 
16.12.2009
Комментарий удален
21.02.2010
Таблетки вообще любые не люблю.просто по ужасной необходимости пью,тем более гормональные.А вот спираль...все откладывала,вот и отложила,пока не "приперло".С ребенком кроме мужа и посидеть - то некому,вот думаю,потом как-нибудь проконсультируюсь.
16.12.2009
Комментарий удален
21.02.2010
Щас должна после аборта и месячн. пойти ко врачу.Пока презервативы(без ППА)))))! Буду про спираль расспрашивать.Правда слышала,что некоторым както неудобно сней,но мне кажется,у каждого индивидуально,надеюсь,подойдет.Хотя...Как-то попала на комментарий Ббэшечки одной,у которой тройняшки+еще одна девчоночка-малявочка подрастает.Как вышло?Просто - пишет,спираль,которую после тройняшек поставили,просто потом не нашла врач(выпала наверн.)))Вот так поэтому у нее уже4(!) девчушки!Вот это я понимаю - мужество!!!
23.01.2010
Комментарий удален
21.02.2010
А я вот ко всем таблеткам плохо отношусь(в плане - пью тока по ну очень большой неоходимости)). А вот про спираль...ну после случая с той девушкой,прям как-то страшновато...Хотя,это конечно,единичный случай...
24.01.2010
Комментарий удален
21.02.2010
Вот ко врачу своему пойду в консультацию,с ней буду консультироваться.Только,она уже далеко не молодая,поэтому с ней сложно что-то обсуждать...Ну и человек,видимо такой...Буду клещами вытягивать правду-матку)))
24.01.2010
прости конечно,но еще не раз пожалеешь об этой убийстве((((
09.01.2010
Да не за что прощать...Это ваше мнение.Я не спорю.Может,не осознала еще.Но мне правда так легче сейчас.Но следующая беременность уже будет долгожданной(И муж меня в этом поддерживает.Это тоже хорошо).Все мы разные,ко всему по-разному относимся и если уж я сделала это,то это точно не за одну минуту ришила и много мыслей разных было и паника была и просто отчаяние.Просто я на лучшее надеюсь.такжить проще!
09.01.2010
Комментарий удален
21.02.2010
Я тоже так думаю!Спасибо за поддержку.
10.01.2010
Комментарий удален
09.01.2010
Да...У вас УЖЕ двое.здесь,конечно,мало кто с абортом поддержит.Но я пошла.Совесть пока не съела.Может потом буду жалеть,не знаю.Но пока мне только легче.Кстати,теперь реально хочу маленького...Блин,наверное,природой задумано,раз уж приперло так рожай.Но пока хотим обзавестись отдельным жильем,а там уж и со вторым попроще будет.Вы,конечно,время не тяните - в аптеку за тестом и к гинекологу.Любое ваше решение уже по определению правильное - оно ВАШЕ.
09.01.2010
Комментарий удален
09.01.2010
22 декабря мини аборт.сказала мужу что больше туда НИКОГДА не пойду.Да будет так!
09.01.2010
Прекрасно понимаю как ты себя чувстуешь Я не буду ругать, осуждать и взывать к совести. Это бесполезно ты сейчас сама себя съедаешь каждый миг вместе с какашками. Я бы не решилась. У меня был тут такой момент. И я для себя решила что буду рожать если вдруг. Пусть даже не знаю толком этого человека, пусть нет ни денег, не квартиры, но буду.. я трусиха - я не смогу... Все не важно. Все.. родственники, деньги, жилплощадь все не важно. важна только жизнь. А так я согласна с Маней. Ты не думай что это ребенок. Это не ребенок. Сгусток клеток, который еще не дышит и ничего не чувствует. Думай так. Может будет легче.. У Марии должен был быть братик. Он погиб на 9-й неделе. В церкви я спрашивала, могу ли я молится за него. Мне сказали, что по церковным каноном душой человек наделяется в момент родов. Так что 6 недель еще не душа. Единтсвенное что я тебе пожелаю искренне от всего сердца - что б ты никогда не жалела о принятом решении.
20.12.2009
Спасибо большое!....Во вторник иду на миниаборт.С этим окончательно смирилась и впредь,уверенна,буду думать заранее и,тем более, головой а не ж...Больше таких "случайностей" быть не должно.И вам желаю чтоб в вашей жизни случайными и (не только) были исключительно радостные моменты!
20.12.2009
нельзя так просто к этому относиться!  А тем более давать такие советы, это очень тяжкий грех ........ за который еще придеться нести такую ответсвенность, для того чтобы давать советы нужно лучше изучить эти вопросы... Если Бог дает значит это по силам, а теперь неизвестно еще каким благополучием отзоветсья все это.... Душа у него есть сразу после оплодотворения, сердце бъется уже на 5-ой неделе!!!! Нельзя одного ребенка убить а другого любить... Очень жаль чт оовсе уже случилось и не нашлось людей которые смогли бы остановить, переубедить....:(((( Но уже поздно.... остается только молиться, каяться о содеяном.....
25.02.2010
Ситуации бывают разные. нельзя все грести под одну гребенку. конечно грех. но разве не грех по отношению к ребенку родить его изначально не любя, потому что надо? я за себя знаю, я бы родила, протому что не смогла бы сделать абрт. но осуждать за это нельзя. решение только матери давать жизнь ребенку или нет.
26.02.2010
никто никого не осуждает, но советы не во благо никому не нужны, пройдите мимо и все, тем более сами бы вы на это никогда бы не решились с этого начинается ваш совет! А другим советуете, ситуации разные, но убийство еще никому во благо не было, какова бы ситация не была, на несчастье счастья не посторишь. Еще раз повторюсь если Бог дает значит по силам и все будет хорошо, финансовые благополучия и прочие карьера и т.д это все временные трудности, которые бывают в любой семье, но нельзя их сопоставлять с ценностью человеческой жизни :( Я думаю автор поста потом спустя лет так 5-10 посмотрит на свою жизнь и придет к мнению что в итоге то ничего не изменилось, и там не заладилось и там не пошло как хотелось, а причина то....
26.02.2010
девушка, что вы ко мне прицепились? если прочитаете правильно то что именно я пишу, у меня написано - "Прекрасно понимаю как ты себя чувстуешь Я не буду ругать, осуждать и взывать к совести. Это бесполезно ты сейчас сама себя съедаешь каждый миг вместе с какашками. Все не важно. Все.. родственники, деньги, жилплощадь все не важно. важна только жизнь." человек давно все решил для себя и тут нашлась сотня умников, которая начинает оскорблять,  взывать к совести  итд. человек все решил для себя и я не думаю что это решение далось ей легко. я не говорила иди на аборт!  и я вовсе не легко к этому отношусь.я просто не поддерживаю точку зрения осуждающей сотни. которые пытаются влезть в чужую жизнь не зная ее. если у вас есть силы и возможности не поставив на ноги одного ребенка родить второго то рада за вас и дай Бог вам счастья! но не у всех же так! смысл указывать человеку на то что он сделал неправильно, если это уже сделано??? сделано почти 2 месяца назад.. в этой ситуации вам правильнее было пройти мимо!    
26.02.2010
никто к Вам не цыпляется!!! И не пытайтесь меня кусать, у Вас это  врятли получиться :))) Я призываю не давать советов и не писать глупости, если не знаешь, как есть на самом деле.... Брейк!!!
26.02.2010
да кто же вас кусает.  вы нагло влезли в разговор между мной и Кристиной. прчем в моем коментарии нет никаких прямых советов или побуждений к действию. автор прекрасно поняла меня в отличии от вас. и вам никто не давал право обвинять меня в глупости.
26.02.2010
Уж простите,что влезаю)) - девушка, адекватный человек когда спрашивает совета,просит именно совета, а не побуждение к тому или иному действию!Я же САМА решаю как мне поступить,а тот или иной совет предоставляет возможность посмотреть на ситуацию иначе.Я не понимаю,чего  ужасного,если человек хочет высказать свою точку зрения?Нельзя кого либо осуждать,так же как и нельзя заставить человека думать так, как это надо вам или кому бы то нибыло.Все нормально.Попробуйте относиться к различным высказываниям попроще немного,вот и все!
26.02.2010
Милые девушки!!! Еще раз повторюсь никто не впаве никого осуждать, ни в коем случае, ни при каких обстоятельств!!!! В том что человек высказвает свою точку зрения нет ничего плохого...., но смотря какую  точку зрению!!!!   Я хотела донести до  Вас совершенно другое... В такие минуты  нужныу рядом не  такие точки зрения, и не такие поддержки!!!  очень жаль что никто так и не понял.... :(((
26.02.2010
ОДНОБОКАЯ  какая то  у вас политика получается!image  
26.02.2010
Глупости какие! Всё у вас будет хорошо! Рожайте! Бог дал ребёнка, радуйтесь! А то, что вам 20 - так вы это, совсем взрослая уже ;) А вообще, мне кажется, всё вы решили уже)))))и за беременными витаминками мужа послали)))))
16.12.2009
Муж мой "легкий" человек.Поехал машину ремонтировать - дела,понимаетели,ведь я все уже решила.Вот так.Не жалуюсь,знаю за кого замуж выходила.Мужу спасибо,он только улыбается,моей кислой мины достаточно
16.12.2009
Не поняла я, что вы сказать хотели...ну да ладно! ))Оставляйте ребёнка, он уже маааленькая такая ваша копия)))))))Лёгких вам родов месяцев через 8))))))И поздравляю)
16.12.2009
бог дал ребенка.даст и на ребенка!..........я не смогла убить ..................и жду свою крошку с нетерпением!уже представляю ее маленькие ручки.ножки.улыбку и самые любимые глаза на свете! да....мне очень тяжело сейчас.и тяжело будет потом!....но это жизнь ребенка.я не смогла ее забрать!
16.12.2009
Поздравляю вас!Здоровья вашей семье и поменьше хлопот,чтоб хлопоты только приятные были!!! С дочуркой вас!!!image
23.01.2010
((((( Мне очень жаль... сама не так давно думала об аборте... но я вообще одна. Меня наш папик бросил((( Ну, точнее с мамой и отчимом в однокомнатной квартире..(((( Все на аборте настаивали. Но я соврала, и сказала, что он мне противопаказан. Я просто не смогла... и будь что будет... Но решать действительно только Вам, ведь расчитывать нужно только на себя. ПОдумайте только хорошо. Ведь всегда есть выход. Так ли все плохо, что бы это помешало появиться на свет малышу? Главное, не пожалейте потом!!! Сможете жить с этим, глядя в глаза своему ребенку, знать, что вы избавились от его братика/сестренки? Считать в тайне от всех, когда он мог бы родиться, и сколько лет ему бы исполнилось??? Извините за каламбур, просто мне очень это знакомо. Но я остановилась..
16.12.2009
Моя мама за два года до моего рождения сделала аборт.У меня был бы братик...Я этого очень хотела бы!И спросите вы: как смотрела она мне в глаза?Незнаю.Просто у нее не было выбора.А теперь я с ней на эту тему уже не поговорю - ее уже нет в живых......
16.12.2009
Ну почему все так сложно..... а муж что говорит? Все поддерживают абборт?
16.12.2009
знает только муж.если я буду настаивать,ребенка скажет чтоб оставляла, но я то знаю что не потянем мы сейчас...Лучше поругайте!
16.12.2009
Так у Вас же от старшего осталось наверняка много всего нужного. Коляска кроватка одежла все есть. Т.е. На первое время на малыша затраты минимальные. Или будущее пугает? А жилье позволяет?
16.12.2009
Все что осталось - это временное.Конечно,будущее пугает.Сродственниками постоянно в ругани,правда не со всеми,но все же...Ситуация напряженная,жить отдельно нельзя,а со вторым ребенком отпадает и съемная квар-ра...Обидно,но по-другому не попляшешь
16.12.2009
Комментарий удален
16.12.2009
Стихотвореня это хорошо,но над детьми издеваться....Где жить,чем кормить?О чем мы раньше думали?Просто детская безответственность((((
16.12.2009
тянет низ живота Принимайте