МОЁ НЫТЬЁ.

Не знаю как тебе, но мне становится легче, когда читаю подобные отзывы и понимаю, что я не одна мучаюсь. Мой спит сейчас хорошо, но большие проблемы с засыпанием (по 2-3 часа укладываю спать  на ночь до 1 часа ночи). Потом ни сил, ни желаний, ни настроения....один сплошной психоз! Да и днем как веретено малыш бегает, только и успеваю его то с окна, то со шкафа снимать... Вот на 34 неделе и угодила на сохранение с угрозой. Младшенький спустился и шейка готовится, а ведь еще очень рано и опасно рожать! Так что очень советую себя беречь.  На дом.работу наплюй, и дела делай в пол силы. Как говорит мама: за старшего меньше нужно переживать: он живой здоровый и все выправится в любом случае, а Ты сейчас ответственна за здоровье еще неродившегося малыша. То как мы его доносим и родим, аукнется в ближайшее время и Дай Бог, они у нас будут спокойными и здоровенькими!
25.11.2010
Боже мой как же я тебя понимаю!А действительно может зубы режутся?Смотри не напрягай животик тебе на таком сроке нельзя уже тоскать тяжолое почему свекровь не помогает?Сил тебе и терпения.А свекрови не мешало бы тебе помочь она что не видит что тебя нельзя тяжести поднимать.
23.11.2010
а это не зубы? у меня Костя от клыков просыпался так же ночью и орал как резаный по полчаса((( а свекровь с её домашней работой смело посылайте нах... вы с младенцем и пузом, лучше б помогла, чем клевать
23.11.2010
Ой, держись, всё будет хорошо! Моя тоже сейчас заболела и ночами скачем, сегодня муж вставал раз 5 за ночь, я не могла, с животом тяжело. А вчера вообще истерика была, мама прибежала и только нервы мне подняла, чтобы я ей молока дала горячего, так она ещё такой кипяток принесла, вот и орали друг на друга. Ух, чесно не знаю, как после родов будет, боюсь, а вдруг ещё хуже, но надеюсь, что легче!
23.11.2010
Верочка, как же я тебя понимаю!!!! Мой тоже по ночам фестивалит, просто - караул! Все никак верхние зубы не вылезут - вот и мучаемся. И я сама все время на нервах (зачастую - по пустякам пускаю слезы). То ли от Б гормоны играют, то ли от хронического недосыпания не остается ни физических ни моральных сил.
23.11.2010
Еще как будешь и любовать и вспоминать)))) Держись!!! Сил на погодог просто КУЧА уходит)))
23.11.2010
у нас такое тоже было, правда я час таскала её на руках(недавно кстати) Кричала безумно, визги у меня аж мурашки по коже!. Дочь у меня правда лёгкая 10 кг всего,но на 9 месяце от этого не легче( я тоже жду родов, хотя понимаю морально легче не станет, но хотя бы живота не будет! мне сейчас с ним уже ужасно тяжело) Спит у меня дочка тоже плохо, 3 раза за ночь уже стало нормой проснуться(поесть. попить) а спит она с 11 до 8( то есть примерно каждые 3 часа просыпается). я вот всё думаю, а как двоих качать?! если оба проснуться)
23.11.2010
понимаю тебя очень хорошо, сама через это прошла! А ещё и работала до последнего дня. Помню что тоже очень ждала родов на последних месяцах. Станет легче физически, но морально будет тяжелее - вот такая у нас судьба, у мамочек погодок:)
23.11.2010
запуталась с датой родов... Страшно!