Поделитесь методиками!

Я всеми способами пыталась вернуть свою фигуру, издевалась над собой как могла, по-другому это не назовешь. Помогли только специалисты, причем без особых усилий с моей стороны. В институте красоты на Арбате сделала водоструйную липосакцию на аппарате Боди Джет, эффект вот уже второй год держится. Думала просто антицеллюлитные массажи поделать, а мне врач, такая умница, именно эту процедуру назначила. Я ей очень благодарна.
08.07.2015
Увидела Ваш пост, если еще актуальна тема похудения, могу рассказать об очень эффективном способе без голодовок и с замечательными результатами.  При ГВ тоже можно пользоваться этим способом)
02.06.2015
я худею. мой метод меньше жрать и не кушать на ночь, в 9 вечера я позволяю себе сладкий чай с двумя тремя печеньками и всё. казалось бы и послабления есть и ем всё, но кушать хочется пока что и результаты есть.
11.01.2015
Хорошо, что результаты есть! Но плохо, когда кушать хочется(( Я так не могу, стресс сплошной, когда есть хочется. Пробовала раздельное питание — тоже не понравилось...
11.01.2015
ну не сильный голод же можно потерпеть! а так никак не похудеешь(  это тогда не есть жирное жареное сладкое и много спорта.
11.01.2015