OpEdNews: Западным «пигмеям» далеко до политика Путина

Я согласна Мирка Путин Очень серьёзная фигура в мировой политике!
09.03.2014
big_smiles_162.gif ну что за жополизство)))) кто-то явно перебарщивает уже, так откровенно давно не "любили" наших президентов, а уж в такое-то время товарищу нужно агит-листовки печатать))))
08.03.2014
В прошлую субботу, когда Путин попросил у Совета Федираций разрешение на применение силы, я думала, лишь бы он понимал, что творит...И как показывает время он был прав, с Россией считаются без единого выстрела.
08.03.2014
Он очень умный дядя и в своем кресле хочет сидеть долго и упорно. ВВП отлично понимает что делает и просчитывает все на три шага вперед. Я думаю что многие кто были против него в конкретно этом вопросе с ним солидарны.
08.03.2014
И самое главно для меня, что он не предает иетересы России.
08.03.2014
Да. Согласна.
08.03.2014
Путин мужик, я его уважаю, он хорошо показывает средний палец паразитам на Западе, но хотелось бы чтобы и про наших российских паразитов он тоже не забывал. ))
08.03.2014
в Киеве, по словам знакомых наших родственников, орудуют бандиты: в квартиру, где паренёк с восточной украины снимал комнату, вломилась группа людей, одетых в камуфляж, и угрожая расправой, заставила его собрать вещи и "за час покинуть киев". ценные вещи, видимо чтобы парнишка не надорвался по дороге, бандиты забрали себе.паренёк собрался, но купить билеты домой не смог: сообщение в сторону востока нарушено. продолжения истории не знаю.такие новости (
08.03.2014
Ну, что сказать... А нам говорят что "в Багдаде все спокойно".
09.03.2014
Да. Жители Киева и др.городов в эфире бандервидения с насмешкой говорят: ну, нет здесь, никаких бандер, ну это всё страшилки .. Сейчас столько лжи, что даже эту информацию уже не могу принять с уверенностью. Оппоненты меня же и спросят: кто кому сказал? какие родственники? какие знакомые? какой ещё ББ? да это всё брехня... и прочее. Ну, где взять доказательства, если даже на ютубе смотрю видео, где одесситка просит помощи, рассказывает про листовки и угрозы. А в комментах пишут, что знают эту тётку как гастролёршу, что вчера она на майдане мусор убирала, позавчера была солдатской матерью... Вот как? кому верить?Хотя лично мне хватает и старых доказательств: действий правого сектора в отношении не только Беркута, но и мирных граждан, тех, кто пытался покинуть Киев... Всем, кто "не верит в бандер" хочется только одного пожелать - встретиться с ними и не крикнуть в ответ "героям слава"...
10.03.2014
Косово - Остров Сокровищ для Европы шах и (возможно) мат