Похоже ЕС потихоньку начал сдавать позиции

но отмена этого закона ветирована! более того, он будет доработан. над этим работает група политиков и филологов. я считаю движения около этого закона очередными манипуляциями.
13.03.2014
"Например, это означает, что могут быть арестованы счета российских организаций за рубежом" да я такими постоянными угрозами все просто уже давно свои счета выводить начали)))))
13.03.2014
Это страшно. что одна страна может с молчаливого согласия других просто прийти и отобрать часть другой страны и ее жители ее поддерживают... Века меняются. но по сути не меняется ничего...
12.03.2014
Жители поддерживают потому что народ Крыма только за отсоединение. Вы почитайте тут девочек крымчанок, и что они пишут. Посты типа: "Ура! Крым стал независимым!" и в таком духе. Я больше верю им, реальным мамам, женам, которые живут в Украине и сами говорят за свой народ, рассказывают, что  у них происходит, нежели новостям, вашим или нашим... У вас пропаганда еще похлеще нашей. Периодически просматриваю и ту и другую страну по новостям, читаю форумы, и это моя точка зрения, основанная на всех фактах. Тоже можно сказать и про Майдан, на Майдан сколько человек вышли? 100 тыс? Какой это процент от населения Украины? 0,2%? Почему они решили чему быть? Что делать? Ведь приличная часть населения против Майдана и всех его последствий? Кто дал им такое право? И еще? То есть вам в принципе без разницы что хочет народ Крыма? И даже если они большинством голосов примут это решение, вы будете считать что так нельзя? А как же та демократия к которой все стремятся, если народ не может сам решить, и получается не несет ту власть, которая лежит только на нем?
13.03.2014
за Майданом была поддержка половины регионов страны. не стоит воспринимать Майдан как локальное явление.насчет Крыма... я желаю всем крымчанам благополучия, независимо от того, с кем будет полуостров - с Украиной или Россией (независимым он быть не может). но вопросов в плане организации инфраструктуры по Крыму больше, чем ответов. насчет воли народа... дело в том, что Крым не решил, еще ДО референдума их парламент заявил о независимости. в свою очередь ОБСЕ не признает легитимность референдума и отказывается присылать наблюдателей (вчерашние новости). т.е. Крым под угрозой стать еще одной непризнаной територией.
13.03.2014
Как я понимаю поддержка была за смену власти, а не за то что произошло(( И кто пришел к власти. А они просто так ее не отдадут теперь( Не того люди хотели! Да никто и не сомневался что они признают! Тогда с другой стороны почему признали право Украины отделиться вообще, в 91? Хотя даже по референдуму около 70-80 процентов населения СССР были против развала союза. Пусть тогда уж признают все те события не лигитимными, а иначе какой вообще смысл в этих наблюдателях, если они ничего и не делают, а лишь говорят, что и когда им удобно, а не когда по закону. Референдум в любом случае проведут, и уже вряд ли кто-то побоится. Слишком много поставлено. А о независимости объявили что бы прозе было в состав России войти, если бы они остались Украиной, это было бы проблематично.
13.03.2014
в Киеве несколько дней было около миллиона на Крещатике... нет, я считаю, что референдумы не так проводятся, если бы не было военного подвоха, то я бы приняла мнение крымчан по-другому, мы же тоже общаемся в живыми людьми, у меня подруга родом из Крыма, не все хотят в РФ... но их никто не спрашивал вообще чего они хотят, в референдум не верят вообще...
13.03.2014
Если бы не пришли к власти те, кто пришли. И не надо было бы никого защищать. Военный подвох только лишь по этой причине. ИМХООколо 80% ЗА. Не спорю, есть и те, кто не хочет.
13.03.2014
военный подвох именно по этой причине, только не потому, что нужно кого-то защищать...
13.03.2014
ИМХОЯ рада, что ЛИЧНО вас не нужно защищать, и к вам в дом не приходили люди, и ... не буду продолжать. Я такие примеры знаю, лично, и не по газетам и ТВ. И вы мне никогда не докажете что у вас все спокойно.
13.03.2014
а я и не пытаюсь доказать, что все везде спокойно...
13.03.2014
Так раз неспокойно, может и нужно было вмешательство?
13.03.2014
Лена, не нужно перекручивать... Если Вам интересна моя точка зрения на повод в Крыму, то о автобусах из зоопарка у меня есть пост в дневнике... 
13.03.2014
Почитала. Моя точка зрения все равно останется другой! Ну что уж тут)Удачи вам! Надеюсь все в наших государствах будет хорошо!
13.03.2014
спасибо и вам!!!
13.03.2014
Посягательство на независимый статус судей КСУ 19 марта еще одно событие